Войти

Первые шевелюшки)))))))))

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Здорово-шевелюшки! Я их уже жду, хотя 15 неделек еще))) Про шейку- все хорошо будет!!! Сегодня лежи весь день, а завтра в больнице все сделают, как надо. Ты часто шейку мониторишь?

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Узнала про шейку недель в 16,5 и уже три раза мониторила и щупали.Завтра еду к глав врачу с манатками ,на встречу и надеюсь он нам поможет.В ЖК говорили что шейка нормальная,теперь им дадут за меня по шапке,что они не обратили на шейку внимания.Был сильный тонус и теперь знакомый врач посадила меня на гинепрал .

0
17.01.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Удачи!!! Все будет хорошо!

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
0
17.01.2016

Ну вот из за тонуса она видно и мтала укорачиваться....

0
17.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А не подскажете с каких размеров начиналось?..У меня в 9 нед дшм 34...в прошлую тоже 25мм на 17неделях была...зашили в 19....Вот думаю пронесет или нет сейчас...

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

34ШМ была в 12 недель,31 в 16 недель (по животу),,в 17.5 вагинально шм 25 присутствовал тонус.

0
17.01.2016

Обязательно мониторьте шейку.Меня уже третью Б.зашивают.

0
17.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У меня как раз первую Б пропустили...скринингов не было..в а 20 нед на узи никто и не глянул..а я знать не знала...потом с 30 недели лежала в стационаре с раскрытым внутренним зевом...дальше туалета не ходила...на огромной дозе гинепрала..роды в 36 нед все равно начались...Спросила на прошлой неделе у врача...что скорее всего опять придется..она говорит..типа как повезет...

0
17.01.2016

Так без паники главное нет раскрытия....и зев сомкнут....довезешь свое счастье до больницы не переживай и вас зашьют с Богом

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Зев сомкнут ,но при ощупывании сказали что шейка в некоторых местах мягковата чтоли .Всю трясёт от страха .Готова хоть все оставшиеся месяца лежать ,главное чтобы с сыночком все было хорошо.

0
17.01.2016

Все будет ок лежите сегодня а завтра оккуратненько в больничку и все зашьют....

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
0
17.01.2016

Все хорошо,не переживайте.Завтра ляжете,может завтра и зашьют или послезавтра край.Меня в четверг зашили,после завтра выпишут ,урааа.Потом тоже пессарий поставят через пару неделек

0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

а какого размера у вас шм?Как отошли от операции?

0
17.01.2016

Сейчас длина шейки не критична была,но с моим анамнезем в прошлые две б.все врачи в голос сказали зашиваться только.т.к.в любой момент укоротится. Операция длится всего минуты две,сразу разбудили,привезли в палату.Конечно я еще поспала,через 2 часа принесли обед,я поела,все отлично.Зашивают уже третью б.Единственное после этого сутки нельзя вставать даже в туалет.И на операцию у нас обязательны чулки

0
17.01.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
17.01.2016
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибо

0
17.01.2016
Малыши и музыка Помогите дождаться шевелюшек :)

Похожие записи