Доношенная беременность. Фухххх, мы это сделали.
Масик досидел в животике, самое главное, чтоб он чувствовал себя хорошо. Вес конечно обещают не маленький, но ничего прорвемся!!!
Сумки в роддом собраны, вернее не в роддом. а в отделение паталогии в котором меня ждут завтра.
Берем сразу и на роды и на выписку(осталось за кадром, все упаковано в автокресло).
Сразу опережая вопрос, сумка, т.к. еду в паталогию, а туда можно. Вот и хитрим, чтоб удобно было...




