Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Павлодар

24 недели

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

У меня все время в низу копошится, если только лягу на спине тогда уже выше, бывает прямо в мочевой пузырь прямо пинается, пинается))) Сегодня на узи иду посмотрим как он там лежит.
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Классно на встречу с крохой)))а зачем узи?какой срок?

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

27 неделя, так врач назначила.
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Тоже наверно на этой недельке схожу) доплер сделаю

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Какая красотка!)

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибочки😊😊😊😊еще б кг так 15 убрать)

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Уберешь) Потом.... Как родишь)

Я не перестаю радоваться, что все хорошо!!!
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо)))я каждый день все это вспоминаю и радуюсь что все позади)

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 3 года) Павлодар

А мне кажется похорошела очень даже)))эх точно скоро насмотрюсь бб и за вторым ))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо))) дааа это дело такое...всегда хочется))

0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Перестаньте)))Очень красивый животик беременный,а не полный.И вы тоже красивая))Читала ваши посты всегда,но не находилось слов,чтоб вам что-то ответить.А потом,когда прочла пост с отличными новостями,очень обрадовалась за вас.У вас очень добрые глаза,вы хороший человек,это видно)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо огромное😊😊очень приятно)

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Карина) классный у вас животик! А если на вторую фотку смотреть так и неймешь, потому как платье черное. Я на себя сейчас смотрю и тоже думаю маленький живетик, хотя вот рожать на днях.

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Неее я не думаю что он маленький. Просто как будто в последнее время стал медленнее расти)))

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже копашится прям в промежности и иногда туда буд-то простреливает... немного напрягает это кочнено, умеян еще шейка коротковатая

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Что вот там ковырять)))))

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вырос пуз ощутимо так. А на счет ковыряния у меня так же... вроде и шейка длинная ,а кажется что он прям между ног сидит

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ищут что то там))))

0
18.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Вырос животик, ты наверное к нему привыкла)))! А кг потом будем сбавлять, подождём ещё, накопим)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Даа может и привыкла..иногда забываю..могу дверью холодильгика треснуть)

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот у меня как будто время вообще остановилось после 24 недели(((( еле-еле тянется

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Вот-вот)))

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ничего себе,обычная полная женщина)))Животик немаленький для вашего срока)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Мне кажется если на вторую фотку смотреть где передом))

0
18.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Для 24 недель хороший животик и не маленький. Ему ж еще расти и расти)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ооо представляю что там будет дальше)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да ладно тебе...расслабься...Вещички купить успеешь, к тому же ребенок не первый, наверняка что-то осталось от Вадимки)))Выглядишь замечательно)))Кругленькая такая, хорошенькая))))

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Хороший животик и ты отлично выглядишь!!! А насчет жизненных проблем с покупками и ремонтом, не стоит сильно волноваться! Это все решимо!!!

0
18.01.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Улан-Удэ

У меня почти такой же животик,вот думаю что со мной будет ближе к родам)😊в четверг будет 24 недели)

0
18.01.2016
Мама девочки (14 лет) Павлодар

Вырос животик) мамочка-красотка!😊

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо) очень приятно😊

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Точно красотка!!)

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо😊😊😊😊😊

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

ничего себе не вырос! ВЫРОС-ВЫРОС!

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ну хорошо))) значит развиваемся)))

0
18.01.2016
В ожидании чуда...... Кусочек нашей фотосессии

Похожие записи