Войти

24 недели

Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

У меня все время в низу копошится, если только лягу на спине тогда уже выше, бывает прямо в мочевой пузырь прямо пинается, пинается))) Сегодня на узи иду посмотрим как он там лежит.
0
18.01.2016

Классно на встречу с крохой)))а зачем узи?какой срок?

0
18.01.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

27 неделя, так врач назначила.
0
18.01.2016

Тоже наверно на этой недельке схожу) доплер сделаю

0
18.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Какая красотка!)

0
18.01.2016

Спасибочки😊😊😊😊еще б кг так 15 убрать)

0
18.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Уберешь) Потом.... Как родишь)

Я не перестаю радоваться, что все хорошо!!!
0
18.01.2016

Спасибо)))я каждый день все это вспоминаю и радуюсь что все позади)

0
18.01.2016
Надежда
Принцесса Таисия, 12 лет 3 месяцаМайя , 3 года 8 месяцев Павлодар

А мне кажется похорошела очень даже)))эх точно скоро насмотрюсь бб и за вторым ))

0
18.01.2016

Спасибо))) дааа это дело такое...всегда хочется))

0
19.01.2016
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

Перестаньте)))Очень красивый животик беременный,а не полный.И вы тоже красивая))Читала ваши посты всегда,но не находилось слов,чтоб вам что-то ответить.А потом,когда прочла пост с отличными новостями,очень обрадовалась за вас.У вас очень добрые глаза,вы хороший человек,это видно)))

0
18.01.2016

Спасибо огромное😊😊очень приятно)

0
18.01.2016
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Карина) классный у вас животик! А если на вторую фотку смотреть так и неймешь, потому как платье черное. Я на себя сейчас смотрю и тоже думаю маленький живетик, хотя вот рожать на днях.

0
18.01.2016

Неее я не думаю что он маленький. Просто как будто в последнее время стал медленнее расти)))

0
18.01.2016
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже копашится прям в промежности и иногда туда буд-то простреливает... немного напрягает это кочнено, умеян еще шейка коротковатая

0
18.01.2016

Что вот там ковырять)))))

0
18.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Вырос пуз ощутимо так. А на счет ковыряния у меня так же... вроде и шейка длинная ,а кажется что он прям между ног сидит

0
18.01.2016

Ищут что то там))))

0
18.01.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вырос животик, ты наверное к нему привыкла)))! А кг потом будем сбавлять, подождём ещё, накопим)))

0
18.01.2016

Даа может и привыкла..иногда забываю..могу дверью холодильгика треснуть)

0
18.01.2016
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вот у меня как будто время вообще остановилось после 24 недели(((( еле-еле тянется

0
18.01.2016

Вот-вот)))

0
18.01.2016
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

Ничего себе,обычная полная женщина)))Животик немаленький для вашего срока)))

0
18.01.2016

Мне кажется если на вторую фотку смотреть где передом))

0
18.01.2016

Для 24 недель хороший животик и не маленький. Ему ж еще расти и расти)))

0
18.01.2016

Ооо представляю что там будет дальше)))

0
18.01.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да ладно тебе...расслабься...Вещички купить успеешь, к тому же ребенок не первый, наверняка что-то осталось от Вадимки)))Выглядишь замечательно)))Кругленькая такая, хорошенькая))))

0
18.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Хороший животик и ты отлично выглядишь!!! А насчет жизненных проблем с покупками и ремонтом, не стоит сильно волноваться! Это все решимо!!!

0
18.01.2016
Ирина
Николай, 19 лет 1 месяцМихаил, 13 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 2 месяца Улан-Удэ

У меня почти такой же животик,вот думаю что со мной будет ближе к родам)😊в четверг будет 24 недели)

0
18.01.2016
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Вырос животик) мамочка-красотка!😊

0
18.01.2016

Спасибо) очень приятно😊

0
18.01.2016
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Точно красотка!!)

0
18.01.2016

Спасибо😊😊😊😊😊

0
18.01.2016

ничего себе не вырос! ВЫРОС-ВЫРОС!

0
18.01.2016

Ну хорошо))) значит развиваемся)))

0
18.01.2016
В ожидании чуда...... Кусочек нашей фотосессии

Похожие записи