Не много, ни мало...
Как то медленно потянулись недели, с этими перестановками срока...
До долгожданной встречи еще далеко. Из нового за неделю: стала больно копошиться внизу. Головкой лежит кверху, значит это так ножками пинает. Но такое ощущение что прям на выходе, в промежности как током бьет. У кого так бывает как спасаетесь? Врач говорит просто лежать ногами кверху.
Мне кажется живот как будто меньше стал. Сегодня глянула спереди вообще не видно..обычная полная женщина))))
Зла я..зла...ремонт не продвигается. И вещички не покупаю. Бесполезно время уходит. Может так и надо.
По традиции фотоотчет)))

