наши недельки 30,2!

как быстро время летит))) кстати, в "детском мире" на всю эту плюшевую мимимишность хорошие скидки. Искала на своих на след.зиму, но не могла оторваться от грудничковых комбезов))). Кстати, про УЗИ, живой пример: у меня брат (Ковальчуки) ждали сына, УЗИ показывали сына, а на последнем оказалось, что девчонка. Так у нас Евочка родилась, а они очень Марика хотели))
19.01.2016
Вообще, я не успела привыкнуть к животику, к тому что меня пинают, а уже близимся к финалу)) Нужно заехать посмотреть, а то в Иваново собираемся съездить, стоит ли оно того. Я про них ниже пример привела!)) вот после рассказа Даши, я вся в сомнениях)))))
19.01.2016
ну в Иваново таких комбезов точно нет))) туда за пеленками, распашонками может и выгодно ехать, а все остальное по таким же ценам практически. а в "детском мире" еще плюшевые висят с ушками, ну такая милота)))))))))
20.01.2016
В общем лучше бензин не катать да?)) Тоже последнее время склоняюсь к покупкам ближе к дому. Не вижу разницы особой. А подруга не давно ездила, вся под впечатлением, в восторге))
20.01.2016
съездить то можно) отправь родню в иваново за пеленками, распашенками и ползунками на первое время. тем более,что сейчас каждые выходные бесплатные автобусы ходят. самой то тебе уже лучше не мотаться так далеко. а сама езжай по-ближе, уже за парадно-выходной одежкой)) пеленки выбирать, не так интересно, как всякие костюмы и комбезы
21.01.2016
Решили здесь все купить, скидки везде. В Иваново если кто соберется из родни, будет здорово. Но они люди тоже ленивые, ждут когда ярмарка ивановская приедет)
21.01.2016
Скорей бы выходные, поеду в детский мир, пощупаю эти комбинезончики)))
20.01.2016
Аккуратный животик
18.01.2016
Спасибо 😃
18.01.2016
Аккуратненький животик такой! )))) мы прямо ровненько с вами идем -день в день ))))) Я еще на Узи не записывалась, к концу января соберусь,а может ближе к 34неделе. Вам предстоят самые приятные покупки! А нам ничего не надо-все есть. Разве что на выписку прикупить свеженького. Вот убедимся на Узи с полом для верности,тогда и можно потихоньку готовиться. Тоже стала сомневаться,а вдруг там мальчик?
18.01.2016
Спасибо, а мне наоборот кажется что живот огромный как у бегемота!))) а мне уже скорее хочется, а то приятельница ждали Марка, все УЗИ показывали мальчикам, а на последнем показал девочку и родила дочку !! Вам проще в этом плане, а я всю голову сломала,может что забыла, главное все необходимое купить, а то накуплю тряпок не нужных или маленьких. Мы пока все нейтральных цветов покупаем, хотя два УЗИ показывали мальчика!)))))))))
18.01.2016
Не, вы бегемота не видели )))) На днях засяду написать новостишки о своей 31ой неделе +фоточки.А на счет нейтральных цветов - это самый лучший вариант. За следующим когда отправитесь, вдруг разнополые детишки, так не придется обновлять полностью гардероб. Ладно, после года - там уже конкретно можно наряжать кого в платьица, кого в штанишки. А для младенцев одежда не успевает сноситься, можно на всех деток, которые будут, использовать - и тогда нейтральные цвета будут очень кстати. У меня так на младенцев до 3 мес одни и те же вещи кочуют от старших к младшим. Ну, если только костюмчики на выход можно ориентированные на определенный пол ребенка
18.01.2016
Буду ждать ваш пост, интересно посмотреть на животик равный нам по сроку )) Согласна с вами, так практичней. Да и растут дети не по дням а по часам, вещи застираться не успеют.
19.01.2016
пузик очень хорошенький!!!) тоже так хочется уже покупать приданое, но вот такие же сомнения как у Вас меня смущают, правда вчера добралась до вещичек оставшихся после сына и племянниц, оказалось не очень то и много всего, выбрала самое хорошее.
18.01.2016
Значит я не одинока, мне кажется всех сомнения берут)))))Хорошо когда есть вещички , так финансово проще)) вам тоже предстоят приятные покупки дочка всё таки!))
18.01.2016
О да))) но как ни странно, мне сейчас нравится больше одежка на мальчишек , наверно привычка)))))))
18.01.2016
Сейчас вещи на детишек лучше чем на взрослых!! , особенно зайти в глория джинс,такая красота! Хоть на мальчиков, хоть на девочек)))))
19.01.2016
да, все хочется купить)) у нас возле ЖК отдел с турецкой одеждой, смотрю там платьица на выписку, колготки кружевные на новорожденных, я просто болдею)))))
19.01.2016
Кусочек нашей фотосессии 35 неделька пошла)