Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Саратов

Мои 35 неделек или предродовый пост

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Не переживайте, все будет хорошо. Малыш чувствует Вашу тревогу. А Вы успокойтесь и ждите его с радостью, он будет помогать Вам и в родах. Позаботьтесь о мелочах и проведите приятно время с семьей. У нас, когда я была в роддоме (тоже переживала), но мальчики и в школу собирались сами, при всем что муж всегда позже вставал, и в роддом приехали при полном параде. И выписку сюрприз шикарную устроили. Все будет Ок. И жду рассказ о благополучных родах.Кстати я на таком сроке тоже паниковала, как все произойдет и боялась и ждала каждый день. А потом такое спокойствие ближе наступило, и не страшно было. Я как вспоминала с сыном целую ночь боль, ничего не хотелось. Но доченька долго не мучила, почувствовала схватки в 3.30, искупалась, уложила волосы, и все ждала может пройдет, ложные. Ходила по дому, мальчикам разложила вещи высохшие, попила чай. И спокойная как танк, разбудила мужа в 5 ч, сделала и ему чай, он еще шутил, смешил меня, а мне уже было больновато. Приехали в роддом в 5.45, пока оформились, раскрытие 5, прокололи пузырь, немного конечно больно, но малыш важнее. И мы родились в 7.10, без разрывов и разрезов. Доченька помогла, хоть и крупнее сына. Надеюсь хоть чуть Вас успокоила и настроила. Все будет хорошо\\\\\\\\!!!

0
18.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо большое за тёплые слова и поддержку!

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Привет! Не переживай, все будет хорошо! Тем более ты герой, до такого срока доходить смогла, малышка доношенная вполне будет к кс. Я вот тоже переживаю и успокаиваю себя той мыслью что рожать то всеравно придется и дальше крутится, сложно, но можно и нужно. Мне еще с животиком не хочется расставаться, тяжело с ним и ходить и спать, но млин так клево пузатой быть)) Вобщем тож депрессую в последние дни...

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

У меня вполне возможно все в 36нед разрешится..в понедельник видно будет. С пузом хорошо конечно,но мне всегда спокойнее когда дети снаружи))

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Так скоро все уже... лежишь?

0
23.01.2016
Ною уже из роддома! Девочки страшно

Похожие записи