Войти

Девочки страшно

Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Я родила в 41 и 4. Раскрытие было 2 пальца, головка высоко. Стимулировали медикаментозно. Кесарево не рассматривали. Да и в стационар меня положили в 41 и 3. А чего вас так рано-то?? 40 недель это вообще ещё норма.

0
18.01.2016

Завтра 41 плод крупный

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

и тем не менее допускают, что сами родите, если начнется род деятельность!! Значит, не по крупному плоду КС. Непонятно..у нас в РД, видите, по другому.. В любом случае не волнуйтесь. Главное- результат, а не то каким образом малыш появится на свет!

0
18.01.2016

Мне кажется что есть такие водоросли они наверно не в курсе может всех под нож хрен знает, ой ужас страшно

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

ламинарии называются.В палате ставили девочкам.2-м ставили,те в роди не пошли,а я с 1 см,пошла рожать.Тоже была 41 неделя

0
18.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Раскрытие может и за пару часов быть.. Я вечером поехала в рд- отправили домой с раскрытием 1 палец( в 22.00) в 10 утра отошли воды приехала в рд в 12 с раскрытием в 2пальца, родила в 20.45

0
18.01.2016
Сасово

Почему кс? У меня на 41 нед тоже была головка высоко и шейка дубовая,ставили два раза ламинарии/воды отошли,стимулировали-схватки начались с открытием 1,5 пальца

0
18.01.2016

Сказали нельзя стимулировать потому что шейка не готова, ничего не понимаю

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

А почему не стимуляция если уж срочно надо родить? Какие показания то?

0
18.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Конечно может.и за день раскрыться.

0
18.01.2016
Мои 35 неделек или предродовый пост Девочки! Я за советом!!!

Похожие записи