Войти

Про жк. 22 недели (почти)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я не выдерживаю.. кушать чаще хочу 3х раз :)

ЖК чудесная.. Прям мечтаю, чтобы так же было.. Врач одна, без медсестры... я ее напрягать не хочу и она пусть не напрягает ))) Лежу себе дома и лежу, работаю ))

0
18.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Хочу работать дома))) Я ем мало -аппетита нет, вечером вообще могу не поесть. Поэтому решила пока не поздно попробовать что-то скинуть. У меня оч много лишнего😒

0
18.01.2016
Грозный
Комментарий удален
0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Луиза, что такое "села на минус 60" ? какая то специальная диета для беременных?

я с начала Б набрала уже 3.5 кг, а у меня всего лишь 21 неделя. мне кажется это много. я не высокая и худенькая, лишние 10 кг будут сильно заметны после Б, а перестать есть не могу никак :(

0
18.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Система минус 60- загугли. Ее можно при беременности. Не так уж и сложно -при желании

0
18.01.2016
Челябинск

Луиза,а физические упражнения вы тож собрались делать?

0
19.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я б не против , но боюсь - что можно что нельзя ?((

0
19.01.2016
Челябинск

Ясненько)))

0
19.01.2016
Вопрос по больничным Дата родов....

Похожие записи