Войти

Что почитать? Про любовь, с сопливеньким концом, так чтоб прорыдаться)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я читала романы Барбары Картленд.легкое написание.мне лично нравятся ее книги

0
18.01.2016
Ростов-на-Дону

С чего посоветуете начать?))

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С любой ее книги.они о прошлых веках.мне лично нравится))

0
18.01.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

"Три товарища" Э.М. Ремарк Я рыдала в 2х местах))

Еще на одном дыхании читаю А. Дюма, после прочтения "Королевы Марго" ревела часа 2 наверное!)))
0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Старая Купавна

Ги де Мопассан "Жизнь"(читается легко,но очень поучительная)

или вот еще Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Халед Хоссейни! У него три прекрасных романа, мне больше всего нравится "тысяча сияющих солнц"

0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Какое-то время мне нравились книги эльчина сафарли, хороший роман у него "я вернусь". А так вообще больше классику люблю, помню над Анной Карениной плакала.

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Джудит мактот "уитни любимая"2 тома и Бертрис смолл "скай о маллли"5 или 6 книг или рабыня страсти

0
19.01.2016
Екатеринбург

Я не могу жить без "Унесенные ветром"))) Маргарет Митчел. Не знаю сколько раз я перечитала её)))))
0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот чтобы на одном дыхании, про любовь и пореветь-это Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Самая-самая моя любимая книга

0
18.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Романы Николаса Спаркса, по его книгам сняли " дорогой Джон", "лучшее во мне", "дневник памяти", самое оно чтоб порыдать)) Д. Мойес "Девушка, которую ты покинул" - лучший роман этого автора

0
18.01.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 21 год) Уфа

Попробуйте "Только с дочерью" Бэтти Махмуди меня было не оторвать.

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А я люблю Джудит Макнот. Особенно "нечто чудесное"

0
18.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

читаю сейчас «список шиндлера». романтичные книги сейчас совсем не привлекают

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Джоанн Харрис "Шоколад", "Леденцовые туфельки", Арчибальд Кронин "Замок Броуди".

0
18.01.2016
Мама девочки (10 лет) Калуга

«один плюс один» прочитайте)и вообще все книги Джоджо Мойес

0
18.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Сургут

До встречи с тобой Джоджо Мойес, хотя наверное уже читали.

0
18.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я люблю "Историю любви" Эрика Сигала. Не классический любовный роман... Каждый раз плачу.

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне нравятся любовные романы Норы Робертс.

0
18.01.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мне нравятся романы Олега Роя, читаю на одном дыхании

0
18.01.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Эльчин Сафарли?) Например, "Мне тебя обещали"

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Гордость и предубеждения

0
19.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Ремарк "Триумфальная арка"

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Сапковский сага о ведьмаке.

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Поющие в терновнике

0
18.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

P.s. Я люблю тебя

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Унесенные ветром читали? 😍

0
18.01.2016
Какой вес малыша на 22-23 неделе? Девочки, хэлп!!! Треники или что это?

Похожие записи