Посоветуйте хорошие книги)) Читать на одном дыхании, чтоб книга потрясла))
Что почитать? Про любовь, с сопливеньким концом, так чтоб прорыдаться)))
Я читала романы Барбары Картленд.легкое написание.мне лично нравятся ее книги
"Три товарища" Э.М. Ремарк Я рыдала в 2х местах))
Ги де Мопассан "Жизнь"(читается легко,но очень поучительная)
Халед Хоссейни! У него три прекрасных романа, мне больше всего нравится
Какое-то время мне нравились книги эльчина сафарли, хороший роман у него "я вернусь". А так вообще больше классику люблю, помню над Анной Карениной плакала.
Джудит мактот "уитни любимая"2 тома и Бертрис смолл "скай о маллли"5 или 6 книг или рабыня страсти
Вот чтобы на одном дыхании, про любовь и пореветь-это Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю". Самая-самая моя любимая книга
Романы Николаса Спаркса, по его книгам сняли " дорогой Джон", "лучшее во мне", "дневник памяти", самое оно чтоб порыдать)) Д. Мойес "Девушка, которую ты покинул" - лучший роман этого автора
Попробуйте "Только с дочерью" Бэтти Махмуди меня было не оторвать.
А я люблю Джудит Макнот. Особенно "нечто чудесное"
читаю сейчас «список шиндлера». романтичные книги сейчас совсем не привлекают
Джоанн Харрис "Шоколад", "Леденцовые туфельки", Арчибальд Кронин "Замок Броуди".
«один плюс один» прочитайте)и вообще все книги Джоджо Мойес
До встречи с тобой Джоджо Мойес, хотя наверное уже читали.
Я люблю "Историю любви" Эрика Сигала. Не классический любовный роман... Каждый раз плачу.
Мне нравятся любовные романы Норы Робертс.
Мне нравятся романы Олега Роя, читаю на одном дыхании
Эльчин Сафарли?) Например, "Мне тебя обещали"