Привет, я сегодня богата на посты! Все опять не так! Все было нормально, лежала, и вдруг хренак и тонус на 12 неделях. Ничего не болит, не тянет. Просто тонус. Через минут 20 отпустило. К вечеру прилегла, лежу. Через 10 минут опять тонус внизу. Отдельным малым шариком. Я глажу, разговариваю. Минут 20 опять не отпускало. Что за фигня? Перерыла инет, везде пишут , что это плохо. Нашла только 1 статью, что с 12 недель начинается тонус, и это нормально, если до 5-6 раз за день.... Так кому верить? Поделитесь, кто встречался. Пью все как нпзначили. Вит Е, фольку, йодомарин. Папаверин на готове, но-шпа тоже. Но нигде не написано, что обязательно пить. Скриннинг перенесли с 20 на 21 января.
Жду ответов, девочки....
