Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Тонус...

Москва

может вы перед этим перенервничали сильно или набегались, наработались? Вообще, я вот тут читала, что далеко не весь тонус требует лечения. Почитайте сами там, когда действительно тонус является не нормой, а проблемой и в каких случаях нужно его снимать, чем.

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
19.01.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Мне все три беременности ставят гипертонус, да я и сама его чувствую. Назначают всего кучу. Я тонус диагнозом не считаю и ничего от него не принимаю.




0
19.01.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 21 год) Уфа

У меня гипертонус, но моя врач говорит что матка это мышца и это естественно, что она бывает в тонусе, ставлю утрожестан 200 мл 3 раза в день, стало полегче

0
19.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тонус с 16 недели, несколько раз в день бывает, сам проходит. Врач говорит нужно встать в коленно-локтевую позицию если дома, или на что то опереться локтями и нависнуть над столом, расслабиться нужно. Вот так)) а стоять так на коленях и локтях постоянно нужно, чем больше тем лучше))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Свечи и без таких прочвлений назначают, у вас круто как то! Давайте и их и ношпу в ход пускайте! И лежать больше, физ нагрузки исключить.

0
18.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

обязательно выпейте но-шпу и вставьте свечку.

0
18.01.2016
Помогите. Короткая шейка и угроза в первую беременность настигнет и во вторую?

Похожие записи