Войти

Пролетели с козерожкой

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

А я боюсь недоходить до льва)))) ПДР 7 августа)))

0
19.01.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

А я, наоборот, хочу рака :))))))))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Знаю раков, у меня сестра рак и подруга рак.. Нерешительный знак.. 7 пятниц на неделе, чуть сложность и заднюю сдают.. Нее, рака никак не хочу, постораюсь доходить хотя бы до 24 июля))

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Ничего себе)) я про весы такое знаю. Мои знакомые раки совсем другие: со сложными характерами, но боевые. Пусть будет, кто будет. Главное, чтобы здоровенькие :)

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Да, главное чтобы здоровые были)))

0
20.01.2016
Екатеринбург

если у вас мальчик то рак я бы сказала идеальный знак, девочка лучше лев) Ну это сугубо моё мнение))))
0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Я сама Лев)) и хочу чтобы ребёнок был лев)))

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

у меня на 27 июля, так раньше не хочется. прошлую Б не доходила ровно 4 дня до ПДР

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Тоже льва хотите?

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

хочу, у меня первый сын огненный, вот второго тоже хочу атомного :)

0
26.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

А мне больше водолейчики нравятся. Легче чтоль они..или мне такие козероги встречались. Все водолеи моего окружения легки, не злобны, с юмором, любимцы противоположного пола ( и мужчины и женщины). Мне нравится этот знак. Так что шибко не расстраивайтесь)

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Прочитала про водолейчика поняла что самое главное чтобы здоровый родился 😄

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Во...золотые слова! Легких родов)

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо

0
20.01.2016
Екатеринбург

А я бы радовалась))) мне ни одного хорошего козерога не попалось еще)))) а водолей отлично)))))))) Я вобще как то серьезно к этому относится стала почему то) У меня пдр на конец мая, я была так рада, что близнецы а не телец)))))))))))
0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот соглашусь, муж козерог очень сложный по характеру, хотя - все в семью, все для нас, но обидчивый как ребенок. И я еще козерожка до кучи, тлже тот еще подарочек :)

0
20.01.2016

Сестра козерог-очень тяжелый характер

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

У нас папа козерог, ну очень хороший 😄😄😄

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Ну водолей тоже хорошо!) Я водолей, я знаю!😀 Да и вообще, я же правильно понимаю, что сегодня результаты анализов будут? Ну так велика вероятность, что сегодня все и решится! Стимульнут и будет вам козерожек!)

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Сказали нас до пт трогать не будут, так что сына Всё же будет водолейчик

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

☺главное - чтоб здоровенький! Легких родов вам!

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Липецк

Я водолей рожденный 22 января, и если вам козерожка нравился только из-за описания знака, то поверьте его будет и в раннем водолее в предостаточном количестве А вообще желаю вам поскорее встретиться с сыночком, отбыть положенные дни в роддоме и вернуться домой. Удачи

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

У нас папа козерог и хотели козерожка сына

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я с первым тк же чуть не пролетела с овном :) 41 неделя, а он сидит в узе и никуда не собирается, правда я дома ждала, 18 поехала сдаваться, шейка 1 палец, длинная - не готва. Утром 19 ввели гель для шейки, через часа 3 лопну пузырь и нчаись легкие схватки. в итоге родился 20 числа ночью, в последний день овнов :)

У вас еще куча времени до 12 ночи ;) желаю удачи и легких родов!
0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ого,у вас кого то пускают????у нас р/д как тюрьма,сама не выйдешь и никого не пускают, типо санитарный контроль.....общение только по телефону было,окна высокие....но мне повезло,у нас был балкон,и когда я родила бабье лето,я на него выходила с родными болтать, это был второй этаж.я там 8 дней провела!!!это учитывая дни после родов.... Вспоминать не хочу....это был ужас....

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

В палату никого не пускают, но самой можно было уходить в приемное время с 5 до 7, если родственники одежду привозили

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я так написала пост нытья и сразу родила:))) чего и вам желаю)))

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо это уже третий наш пост нытья 😀😀😀

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

А в2012 нам на бб помогал не пост нытья, а фото пузиков :) только девченки делали фотки "на память" домашние, выкладывали - и тут де бежали рожать ))) Поэтому если пост нытья не помог, можно попробовать :)))) я так 1 сына родила )))

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Водолей тоже не плохой )). Высыпайтесь, вдруг роды а Вы уставшая. На роды нужны силы.

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Вот так и мучаемся тут, спим плохо в 00.00 легли, а в 2 ночи уже хоть глаз выколи, а проснулись!

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Армавир

Такая же беда((((

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

У меня 40+3 тоже сидим....завтра пойду сдаваться, так не хочу в патологию(( ой, родить бы скорее....так устала валяться на диване( у меня подружку прости мутировать только в 42+2 вот это жеесть(((

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Я себя настроила. Что мы сына ждали 9 месяцев, подождем еще 4-5 дней, это ж не год и не месяц

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Я уже третий день лежу и жду не дождусь когда уже!!! Вчера дали таблетку, сегодня ещё одну дадут, может что и получится...

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Нам пока ничего не давали, сказали до пт просто находимся а режиме ожидания

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

Тихон,вот вам и тихоня:))))

0
19.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Ну да, наш папа тоже так говорит 😄

0
19.01.2016
Девочки! Я за советом!!! Мамочки,нужна ваша помощь!!!

Похожие записи