Войти

Мои первые роды или не всегда все так- как мы хотим

Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Ну пипец,нет слов. Досталось тебе и малышу(((( скорее поправляйтесь,набирайтесь сил и бегите домой! И желаю поскорее забыть этот кошмар,хотя...забудешь такое

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо, Ань! Надеюсь нас скоро выпустят! Уже сдаю потихоничьку.. уже в подушку пускаю слюни...

0
20.01.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Я тоже домой хочу,сил нет(((

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

У соседки истерит ребенок 30 мин. А она спит... я сейчас с ума сойду....

0
20.01.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Скажи медсестре дежурной,может заберут в детское отделение

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Сказала. Не их это проблемы...

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Я кажется завтра сбегу отсюда

0
20.01.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Мы сегодня узнаем когда выпишут нас

0
21.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

А нас не выпишут пока не пройдет желтушка(((

0
21.01.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

У меня сгустки еще

0
21.01.2016

Да-а-с врачи сейчас нечто... Сама уехала в истерике... Хорошо что это в прошлом. Здоровья вам и малышу . осадок конечно от родов остаётся. Поправляйтесь и мои вам поздравления!

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо! Сейчас вот треш, у соседки в истерике ребенок а она спит! Ей хоть бы хрен! Мамочка забери нас скорей домой =(((

0
20.01.2016

Видать сильно притомилась))) Это талант спать без задних ног)

0
21.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Да че с чуркабесов взять то...

0
21.01.2016

хе-хе... честно сочувствую вам, сама с рваной раной лежала когда-то в больнице там тетки храпели будь здоров...я и плеер в уши и что только не делала...А тут малыш, ну вариантов не много у вас... Можно конечно самой попробовать успокоить, но опять же слишком брать на себя тоже не стоит, можно тактично намекнуть девушке...

0
21.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Ее перевели... Алилууууя!! Ну может хорошая ночь будет) я верю в чудеса)

0
21.01.2016

Лучшие ночи это дома

0
21.01.2016

Еще раз наши поздравления!!!

Главное что с сыном все в порядке, а врачей, которые не туда смотрят постарайтесь простить, главное что все же сделали кесарево, а то ЕР не дай Бог, это обвитие!
Я первого рожала и весь процесс говорила, у сына обвитие помните об этом, на меня потом уже как на дуру смотрели, а я все им напоминала про это, чтоб так сказать не расслаблялись, но сынок в родах застрял в итоге плечевым поясом, еле родила (4104,0 вес и мужские широкие плечи), 4/6 по Апгра, так что мы еще и 7 дней в реанимации лежали((( А сейчас этот парень радует меня каждый день, к слову сказать мы его ждали 10 лет!!!

0
29.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Жуть какая... я бы с ума сошла наверное... через чур я эмоциональная... да ну их этих врачей... на их совести... все у нас хорошо будет!

0
30.01.2016
Оксана
София, 16 лет 2 месяцаВероника, 10 лет 9 месяцев Сальск

Поздравляю с рождением малыша! Как я понимаю тебя на счет соседей по палате, тоже с двумя нерусскими лежала, одна вроде ничего, а вторая ппц звонила всей своей деревне. В один день рассказывала всем соседям и родственникам в подробностях как она рожала (то на русском то фик знает каком), в другой день что у малого желтушка и какие у нас хреновые врачи (она из Пролетарска была, а на тот момент у них в роддоме ремонт был), на третий как она взятку давала чтоб ее ребенка под большую лампу в детской палате подержали. В общем достала. В итоге нас стой спокойной женщиной выписали (хотя желтушка у всех детей была), а та которая много говорила и под лампой "большей" держали ребенка осталась (желтуха так и не прошла). На счет промывания желудка- да это не передаваемые ощущения. У меня было 2 КС. Первое было не плановое хотя должно было быть плановое(я должна была лечь в больницу на следующий день, а в этот день у меня начались схватки), так тогда я и узнала "прелесть" промывания желудка. Второе было ПКС, планировали, блин, 2 дня. Вроде назначили на 03.04 и как положено вечером перед клизма и утром перед клизма при этом после 18 часов в день перед ни чего не есть, мне все сделали. Потом выясняется, что света с 9 часов (03.04) не будет и мое ПКС переносится на следующий день, т.е. мне нужно выполнить эти манипуляции снова. Я итак нервничала перед операцией , а тут мне нужно ждать еще один день . Ну слава богу все нормально прошло, все пережила, уже немножко забылось, Главное что с ребенком все хорошо. И у вас с малышом все хорошо будет (наверно сегодня и выпишут, если уже не выписали)

0
22.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Привет, Оксан! Да уж, тебе тоже весело досталось! Мы еще в больнице. Что то не так у меня с узи, времени уже 12 а обхода все нет... ппц... а еще и кресло... и хз когда это будет все... кароче хрен его сколько нам тут тусить...

0
22.01.2016
Tatiana
Сальск

Рада, что у вас все хорошо. Я так понимаю, вы в сальском рд рожали? Очень уж знакомо все. Работники такие "милые и тактичные". Особенно акушерка. Все возмущалась на меня, что я кричу. Цитирую "чего страдаешь, тебе ж не 17 лет". У меня в свое время были 12 ч схваток и экстренное КС. И после всех мучений опять эти "милашки" в послеоперационной. Короче, хорошо, что все хорошо) Растите здоровенькими)

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Да я в этом сраном Сальске. Фрик шоу прям... сейчас вообще зашибись у соседки разрывается ребенок а она спит! И храпит еще сука! Я их всех тут попередушу нахрен! Сил нет никаких уже!!!

0
20.01.2016
Tatiana
Сальск

Держитесь. Скоро выпишут и поедете со своим малышом домой.

0
21.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Дай то Бог!

0
21.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Поздравляю вас с малышиком с рождением,для вас и для него это была трудная робота!!!Вы справились молодцы,аж интересно как мои роды пройдут,страшновато-выдержу ли я!""!??)))а на врачей забейте,это ихняя робота,какая видемо им насточертела,главное что вы живы здоровы,скоро будете дома)))))**!""

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Да главное что с малышом все хорошо. Мне тоже было интересно как все пройдет) ну вот так и прошло. Со временем думаю забуду, как страшный сон...

0
20.01.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Да!!! я думаю все это со временем вы будете вспоминать с улыбкой счастья!!!!Всего вам хорошего!!!)))

0
20.01.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Поздравляю вас !!!!! Я когда после родов лежала,положили в двухместную палату с детями мы обе, у соседки каждый день несколько часов подряд сидел муж, а кровати почти в притык палата узкая, а мне кормить, переодеватся...., когда он уходил она шушала газетами, бумажками, когда спать то у меня проснется то у неё орет...., в результате я три дня уснуть не могла....у меня такая истерика случилась от напряжения...., молоко пропало..., мне предложили в платную палату перейти...., я наплевала на деньги и мы перешли.... и проспали с дочкой почти сутки и все восстановилось....., я второй раз только в платную сразу !!!!

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Да я в следующий раз наверное тоже платную буду брать. Манала я таких соседей...

0
20.01.2016
Вита
Дарья рыбка моя, 11 лет 3 месяцаАлександр малышок, 7 лет 4 месяца Тула

Ох, как ваше ЭКС похже на мое...почти тоже самое все было... и даже тремор ручек, а еще ошейник -корсет на шейку одели, в выписке написано тугое обвитие, гипоксия и что-то типо легковозбудимость(не помню точно). Я оч переживала.Но ничего, поверьте! Все пройдет!Малыщу главное нужна спокойная мама ,любовь и забота! и Все будет хорошо! А роды эти лучше забыть как страшный сон, пройдет время, будете вспоминать, но уже не с дрожью во всем теле. Удачи и здоровья Вам и малышу! Вы очень сильная !

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо большое! Была бы я сильная, не выключало бы между схваток... я ради малыша стараюсь сейчас.

0
20.01.2016

Ань,я тебя еще раз поздравляю!!!!ну б....ь у нас и врачи.... ппц просто.... все будет хорошо,не раскисай,малыш рядом,и здоров ттт.... и это главное!!!!!!!!!прогнозов нет когда выпишут???


0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Если желтушка пройдет то в пятницу. Да тут пипец... соседи эти еще... я с ума схожу...

0
20.01.2016

Поздравляю с ребеночком сладеньким!

Вот поэтому я не хочу больше ЕР никогда в жизни..Первого еле родила..
Лучше ПКС, чем ЭКС. Здоровья вам двоим!
0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Ну теперь мне пкс только и грозит) Спасибо!

0
20.01.2016

Это еще чего! Меня в ЕР пустили с двойным тугим+ зеленые воды+ крупный малыш+ короткая пуповина! Родила голову, а плечи родить не могла- короткая пуповина( застрял вдребезги)! Но я родить могу даже без потуг. Итог- неимоверные усилия и я мама третьего малыша с весом 4360. Последствия до сих пор!

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Кошмар... страшно то как... вы настоящая умница! Врачи писец...нет подходящих слов...

0
20.01.2016

Все у вас будет хорошо! Главное, что все позади! Скорейшего восстановления, вернетесь домой и все забудется)

0
23.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо! Мы дома) мучают кошмары правда, но скоро пройдет я думаю!

0
24.01.2016
Татьяна
Старшенький, 25 летМладшенький, 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю вас! Здоровья и благополучия вам и малышу! Все будет хорошо, не раскисайте! К сожалению иногда квалификация врачей и их действия оставляют желать лучшего.

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

К сожалению все больше и больше случаем неквалифицированных врачей... это очень настараживает... спасибо за пожелание!

0
20.01.2016
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

бедняжечки, намучились оба. все наладится, слава Богу, что все живы! здоровья и сил

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо!

0
20.01.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья огромного вашему малышу, все будет хорошо, а вам поскорее отойти и забыть весь этот негатив.

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Спасибо! Жду не дождусь выписки!

0
20.01.2016

Удачи вам ! Поздравляю! Плакать не надо , молочко надо беречь .

0
20.01.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Да нервы сдают, нет сил... спасибо! Удача нам нужна!

0
20.01.2016

П.С. родила 18-го, а 17-го на узи все это видели!

0
20.01.2016
21+1 или 22-я пошла!!! Моя 36 неделька

Похожие записи