20.01.16 в 17.05 родила свою доченьку 3450/51. Все прошло хорошо. Рассказ напишу позже...
Пока ночь пролежала без неё, забрали после родов в детское отделение, наглоталась вод (воды были зелёные) понаблюдать... Но должны скоро уже привезти её..
20.01.16 в 17.05 родила свою доченьку 3450/51. Все прошло хорошо. Рассказ напишу позже...
Пока ночь пролежала без неё, забрали после родов в детское отделение, наглоталась вод (воды были зелёные) понаблюдать... Но должны скоро уже привезти её..
Лиса, поздравляю вас!
набирайтесь сил, скорейшего объединения вам с доченькой!
Ну наконец-то!!!!!! Поздравляю!!!!
Молочка вам вкусненького и спокойных ночей..
Поздравляю!!!!! Здоровья крепкого малышки и маме!!!!!!)))))))
Поздравляю с рождением доченьки!!! Вам сил, восстановления скорейшего, малышке здоровья!!!