Девочки ну постоянно хочу по маленькому,а там хоп....и чуть чуть,никаких болей и всего такого......может фитализин,он мне всегда помогал как только какие то симптомы нас начинались. Подскажитп советом)!
А боли есть? Если вы не беременны, то выпейти монурал, у меня дочь спасается только им
я с такими симптомами посетила уролога,терапевта, оам, гинеколога.Уролог пытался лечить с чистым анализом.Оказалось я беременна.И такое еще доооолго меня преследовало.Кстати, гинеколог скажала, что это тонус матки, матка давит на мочевой, поэтому писить хочется часто.Свечи с папаверином и ношпа, плюс ноги кверху, стало полегче.
Болей нет,до б при таких симптомах я сразу пила фитализин, сразу все пропадало,вот теперь думаю завтра куплю и выпью,главное не во вред, срок 13 недель,я не думаю что моё счастье уже давит на пузырь!!??
у меня кстати тоже так,очень хочется, побежишь,и думаешь,лишь бы не цистит,очень не приятная штука((((и в животе немножко дискомфорт как будто при цистите.но не более.
Без болей?вообще это нормально при б помойму,у меня часто ощущение что хочу писать иду а там чуть чуть вообще,малыш же давит вот и ощущение.обычно при цистите же боли возникают.
Да у меня почти 23 нед я до сих пор бегаю.....часто
Это не цистит. Я к ночи каждые 10 минут бегаю в туалет , привыкайте :D
И до конца не могу сходить,в мочевом остаётся,а через 10 минут опять сильно хочется((((