Войти

Сегодня встала на учёт!!

Я в 6 недель в ЖК пришла, но у меня первая беременность выстраданная, вторая - выкидыш, третью, вот, ношу. И никто никуда меня не "послал". Наоборот - обследовали всю вдоль и поперек. Я думаю, что ранняя постановка на учет - это хорошо.

0
29.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Меня рже никто не посылал))) первый раз пришла в 5 недель 4 дня) но учёт вставать не стала, а легла в больницу). Лёгкой беременности Вам и родов в срок)

0
29.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А с чего вы взяли, что меня "послали"))

0
29.01.2016

Я не писала, что Вас куда-то "послали" )))

0
29.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Аа)) я просто не поняла))))

0
29.01.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня всю жизнь то 80х40, то 90х50. Так и живу. Причём, чувствую себя отлично. На учёт пока не вставала. Интересно, что скажет на это врач? :)

0
28.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое))) неее, у меня обычно давление 110 на 80))) вчера может из за погоды перепад был)

0
29.01.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Хм, мне в ЖК еще ни разу не померили давление))) Ох, уже эта аморфная гинеколог...

0
29.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Там акушерка сразу подскочила, намерять мне стала)))

0
29.01.2016

Ого, теперь на двух руках измеряют уже?) А зачем?..

0
28.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну вообще всегда должны измерять на двух руках) и терапевты особенно) они решили сделать как правильно, т к я тоже врач)) а так, на какой руке давление хуже, на той и дома говорят измерять)

0
29.01.2016

Поздравляю! Легкой беременности...

0
28.01.2016
Ирина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое) и вам лёгкой беременности и родов в срок))

0
29.01.2016
28 недель и 1 день... Головка опустилась

Похожие записи