Войти

На сон грядущий. У меня все болит...

Самара

А у нас как только успокаивается доча, то мы с мужем переходим на шопот и я засыпаю))а то хулюганка слышит голоса и просыпаеться и будит мамку)) обычно так происходит утром когда наш папа на работу встает))

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ахах))) Вот уж и правда хулиганка)

0
29.01.2016
Самара

Даже на прием приходим так и не дает сердечко нормально послушать то туда, то сюда крутится (аж страшно(на втором узи показало обвитие пуповиной вокруг шеи( прям переживать начинаю,вот на третьем узи посмотрим что будет ...которое будет 1 февраля))дай бог чтобы все было хорошо)и не только у нас с дочей, но и у всех мамочек!!!!

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Все будет отлично!

0
29.01.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А у меня ноги отнимаются((( тоже просыпаюсь по 10 раз за ночь. Или же воо де уснуть немогу... Устала

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Отнимаются это как судорогой сводят?

0
28.01.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нет просто ноги не ходят. Как будто не слушают с о им мозг говорит делать и все это с пдсклй болью

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ого...нет, такого пока нет у меня. Крепитесь!

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Держись( Я вот тоже раза 3 за ночь встаю в туалет,и спина тоже оченьь болит,часто верчусь,а на утро вообще вся как побитая!эх муки нам муки!ну ничего переживем)))

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Это точно! 😊 Сегодня вот спал хорошо и я даже не просыпалась!!! Подействовали колыбельные или может ещё что, но я довольна))))

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Та я вот тоже этой ночью не вставала,только утром уже пошла,порадовал организм,хоть выспалась)))))

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Сочувствую(( У меня единственное что до сих пор немеют пальцы правой руки, если не так лягу и под утро полный мочевой пузырь, от этого просыпаюсь часов около 5 все время и несусь в туалет и потом опять быстренько засыпаю)

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Везёт) я минимум раза 2 за ночь хожу. Обычно раз в 3 часа

0
28.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Онемение пройдет теперь только после родов. Сама так мучалась, это называется СЗК. Ничего страшного но неприятно.

0
29.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Меня бессоница мучает...даже глицин пью иногда (((эх...дочка попой крутит . Часто меняет положение спинки.

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

А глицин помогает от бессонницы?

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Еще как)мне помогает)

0
29.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

а у нас малыш спокойный, повезло) мама дрыхнет только так. правда заснуть все равно долго не могу-бессоница какая то в последнее время, а потом засыпаю часам к 3 ночи ну и сплю тогда до часу дня даже в туалет не бегаю

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Везучка)

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

А я наоборот так крепко спать стала в последнее время, и засыпаю минут через пять как глаза закрою. А иногда и мгновенно. Хотя до этого помню мучалась жутко. Но единственное что мне не очень нравится, засыпаю я рано и встаю рано, а малыш если с утра начнет пинатся, то все, сну конец)) Хорошая книжечка)) пусть она поможет вам с малышом спать крепко и сладко!!!

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Может магия конечно, но попела и сразу успокоился и спал отлично. Даже на сменить бок дал)

0
29.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Сон это для слабаков)))А вот лежать в неудобной позе и пялиться часами в темноту,вот это да,это весело.А потом муж просыпается и спрашивает чего ты не спишь?@А ты попродуй усни когда внутри тебя маленькая атомная бомба😃 Так что о сне мы только мечтаем

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ахах) Покой нам только снится)

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет)

У нас тоже девочка спокойная! Только когда просыпается - всегда икает. А ночи разные бывают: то болит все и задыхаюсь, то нормально!

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Эх...такая наша доля

0
30.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, я такую с первых дней жизни включала. Просто чтоб не плакал сынок. Теперь без музыкальных игрушек никак. Чуть услышит музыку сразу танцует. Во время Б было время спала сидя (((

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну можно сказать и у меня уже были дни сна сидя

0
29.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

То ли ещё будет)))

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Эхх

0
28.01.2016
Болит живот Пузырьки внизу живота (33 недели берем)

Похожие записи