Войти

Накатывает ужас

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

ага..а как тужит? Какать , блин хочется)) Но это проходит быстро)) Я после второго чуть ли не после самих двух часов вниз о лестнице побежала за едой))) Я уже сейчас хочу эпидуралку))

0
28.01.2016

Оооооо эпидуралку я тоже хочу сразу прямо сейчас безоговорочно ))))) а у меня в последнее в роды с эпидуралкой потуг небыло. Одни схватки фигачили. Тужиться начала сама, когда уже на кресле лежала и по команде)))) вообще странные роды с анастезией были. Вот совсем другие. Не такстрашно))))

0
28.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А я геройствовала, да и жаба душила деньги отдавать)) А сын крупный шёл, уже просила резать ))) Потом все таки позвала анестезиолога . И не пожалела))

0
29.01.2016

Она видимо платная только в регионах)

0
29.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ну да . хоть и положена бесплатно (((

0
29.01.2016

Ну им то хорошо, 2 раза деньги получить. И по страховке и лично в руки

0
29.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мне кажется с такими расценками они и зарплаты не замечают )))( 4000 р. Укол сделал и все )))(

0
29.01.2016

Эпидуралка 4 тысячи стоит????????????

0
29.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ага, я думаю это еще дешево отделалась. За день у него штук пять нас было.

0
29.01.2016

Я в шоке!!!!!! Думала максимум 1000-1500 стоит

0
29.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Пффф затакиеденьги только санитарные можно попросить поухаживать.

0
29.01.2016

Я за все Б ни копейки нигде не заплатила. А подруга у меня, каждый анализ Мочи и крови платно сдавала.

0
29.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня в прошлый раз даже дорогое лекарство бесплатно выписали. А в этот даже витамины задали

0
29.01.2016

Я сейчас бесплатно только молочкой наслаждаюсь 😂😂😂

0
29.01.2016
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

А у меня и без эпидуралки ни разу потуг не было - не знаю даже что это такое... тужилась по команде. вот недавно прочитала что так не бывает что потуг нет - бывает что женщину торопят и не дают ей дождаться естественного начала потуг, тк родовой процесс идет не по прямой а со спадами - подъемами...

0
29.01.2016

Мне сказали что это так анастезия подействовала. Потому что лежала в предродовой, и мне сказали звать как только тужить будет, а я все не звала, а потом к девочке пришёл врач и меня решил посмотреть, а потом как заорёт... Бегом каталку, а то сейчас на кушетке родит 😂😂😂 голова уже почти вышла. А потуг то так и нет)

0
29.01.2016

ооо, на меня тоже временами накатывает страх, пытаюсь отвлечься... Правильно говорят меньше знаешь - крепче спишь, теперь мне даже иногда снится весь этот кошмар

0
28.01.2016

Вспоминая анастезию не так страшно становится) хотя больно ппц 😂😂😂😂 прорвёмся)

0
28.01.2016

я теперь боюсь что приеду а мне скажут что спиналку уже поздно ставить, еще самое ужасное это зашиваться на живое это реально какой-то ад

0
29.01.2016

Даааааа..... Меня с первым на живую зашивали, эпизио. Ледокоин брызнули и хватит))) а во вторые роды приехала, и с приемного сразу на кресло, пузырь прокололи и с водами сынок вытек)

0
29.01.2016

офигеть, вот стремительных родов тоже боюсь, а здесь девочка недавно вообще второго в ванне родила

0
29.01.2016

В ванне? Вот это да!!!!

0
29.01.2016
0
29.01.2016

у меня прям чуть ли не панические атаки иногда когда вспоминаю что рожать надо будет, и опять без эпидуралки и скорее всего с эпизио, которое потом еще чтопать надо... так что я тебя понимаю... Но и радуюсь что этот момент уже скоро, так как в этот раз быть беременной мне не нравится еще больше чем в прошлый!)))))))))

0
29.01.2016

Ленчик, как ты вообще? Как Игорек? Тяжело ходить? Ремонт движется? А почему эпид не хочешь? Мне тоже сейчас вообще не нравится беременной ходить. Хотя с Эвелиной с радостью)))

0
29.01.2016

все нормально. Ремонт стоит, пока все на кредиты уходит, где была наша голова года 4 назад когда их брали Я то хочу эпидурал ,но у нас ее делают лишь тем у кого КС, а я надеюсь сама родить)

0
29.01.2016

Дефицит препаратов чтоли? ))))) ой, у нас тоже кредиты все деньги сжирают. По уши в долгах из-за них((((

0
29.01.2016

мне прошлый раз сказали дефицит анастезиологов, мол на каждые ЕР не найдется столько рук... Понятное дело по ушам прогнали, в любом случае там есть анастезиолог, всякое же бывает, к тому же у нас не город милионник что б рожали по 50 чел за раз..

0
29.01.2016

Россия!!!! Мать ее

0
29.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я вообще не боюсь родов. Был поначалу страх, но он ушел куда-то. Мне постоянно звонит подруга и рассказывает ужасы про свои и чужие роды, мужу звонит свекровь и говорит что мне рожать будет тяжелр, а он все это рассказывает мне. Везде читаю и слышу что все боятся родов.. А я слушаю и такое чувство что мне ничего из этого не предстоит. Может потому что я еще не знаю что меня ждет?..)

0
29.01.2016

Вот мне с Германом сестры рассказывали.... Мама предупреждала о том что у нас у всех длинная шейка и родить тяжело, но я все мимо ушей. Не обращала внимания)))) и даже когда воды отошли позвонила маме, не понимая, что это льётся 😂😂😂 она сказала скорее вызывать) и через 6 часов Герик родился. Выдавливали, шейка и правда длинная, и просто сил не хватало голову протолкнуть. Дальше видимо она растянулась, все на раз-два вылетают теперь))))) но эти схваткииииии, а это предложение врачей головку потрогать между ног 😂😂😂😂😂бееееее 😂😂😂😂😂

0
29.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ой а зачем они просят головку то трогать?..

0
29.01.2016

Понятия не имею 😂😂😂😂

0
29.01.2016

меня сегодня 3 часа треники накрывали..... ужас сколько страха натерпелась

0
28.01.2016

Брррр.... Ну вам совсем скоро уже)

0
28.01.2016

вы то хоть знаете чего ждать....

0
28.01.2016

Когда с первым не знала это было лучше 😂 Вооьще не думала ни о чем. Потом так неожиданно воды отошли)))

0
28.01.2016
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Соглашусь, в первые роды ничего не зная, да пройдя оптимистические курсы подготовки к родам - я вобще ничего не боялась, шла с улыбкой можно сказать... и получила по полной программе, все иллюзии развеялись! Поэтому во 2-ой раз было страшнее. .

0
29.01.2016
Елена 1980
Василиса, 17 лет 7 месяцевЗлата, 11 лет Волгоград

У вас все будет хорошо, вот поверьте, родите как по маслу!!! Настраивайте на позитив и думайте о родах без боли!!! И так и будет!!

0
28.01.2016

Пора мантры исполнять))))

0
28.01.2016
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Вы молодец! А я вот мечтаю рожать и рожать и боюсь я осмотров а не родов. Яб с удовольствием побежала бы и за пятым и за шестым

0
28.01.2016

А я осмотров не боюсь) как-то научилась расслабляться в нужный момент)

0
28.01.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне рожать очень страшно! Хотя первый раз вообще не боялась

0
29.01.2016

Тоже потому что уже знаешь что это?)))

0
29.01.2016
На сон грядущий. У меня все болит... Кто в животике ???

Похожие записи