Всем привет! Вчера была в ЖК на консультации, все хорошо, все в норме,но озадачило меня вот что: у меня везде разные сроки беременности! Значит так, ПДПМ 21 августа 2015г. при среднем цикле 28 дней. По этим расчетам 23 недели. Моя гинеколог поставила вчера срок выхода в декрет 24 марта 2016г. По этой дате мой срок сейчас 22 недели. На УЗИ 13.01.2016г. мне ставили срок 20-21 неделя, т.е. сейчас он 22-23 недели(????) А здесь, на BB у меня вообще в кружке уже 24 недели!! Девочки,помогите разобраться)Беременность первая, так что не судите за мою замороченность)))

