Сегодня моему пузожителю 30 недель,время пролетело незаметно.Два дня назад была на приёме у своего Ги,Все у нас хорошо,ребеночек уже лежит как надо,анализы все хорошие и прибавка в весе 10 кг.Через 2 недели на узи, жду не дождусь когда увижу нашу Алисоньку.В целом состояние отличное,иногда каменеет живот на пару секунд,а так ничего не беспокоит и я ленивая жопа😁Со сном проблемки начались,трудно найти удобную позу,малышке все не нравиться))Почти закончили ремонт в детской и приданое почти готово,осталось немного.Короче осталось совсем не долго до нашей встречи и пора уже заключать договор с роддомом.А вы пузанчики односрочницы как себя чувствуйте и как ваши дела? 
Уиии...Нам 30 недель!!!
теперь как мне врач сказала что возможно звур мне все кажется что живот у меня слишком маленький... теперь пока узи не сделаю не успокоюсь...чувствую себя тоже хорошо, только вот немного нервничать начала... анализы еще не сдала, надеюсь все ОК хотя там 100% воспаление вмазке...
Какие вы красивенькие!!!!!!!!!а животик прелестный просто :)))) Ты такая стройняшка, где эти 10кг?))) У нас 32 недельки, чувствуем тоже себя отлично, только приданное не готово еще и я тоже ленивая =D
Спасибочки!Я просто до беременности мало весила всего 45,6 при росте 165.Я тоже не вижу эти кг мне кадеться все внужныз местах😉
Не в тему)))) а волосы гафрешкой делаешь? Я чёт задолбалась свои кучерявые уже вытягивать.... Думаю возьмёт их гафре или нет....
Ага гафре,сегодня ходила в салон в честь 30 недель ,убирала секущиеся концы и востановление волос+укладка,подумала аора взять себя в руки и превести в порядок,чтоб малышка при встркюечи не испугалась))
Я не думаю, что прям испугалась бы))) красивые девочки и с пучками красивые)
Ух, у меня в 30 был пузик сильно побольше)) но я и сама почти на 20 кг побольше)))