Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 13 неделя Москва

8 !)

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Привет Кать!А про сердцебиение второго ничего не сказали очень похоже на зб,а когда в следующий раз на узи?А прости прочитала ,знаешь при таком достаточно не простом положении второго я бы раньше обратилась на узи есть риски,о которых должен был тебе врач сказать..здоровья тебе!Не надо было от госпитализации отказываться

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Привет) ну на след день ездила к одной из лучших гине в мск, она назначила лечения, выделений у меня никаких, поэтому можно дома) . Жень второй только появился, поэтому сб такое. У них разница в сроке изначально почти 2 недели , они же ди ди, вторая овуля была позже на неделю. Если бы однояйцевые были, то да. А тут плодное яйцо второе изначально на 2 нед меньше но в динамике растет нормально) 🙏 Кстати отслойка у младшего меньше, поэтому кровоснабжение лучше ( это сказала гиня , к которой я поехала на след день)

0
31.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я пока при своем останусь,даже при О поздней,СБ должно быть не менее 110-130 уд/мин,оч странный врач,который тебя так легко отправил домой с такими гематомами и такой непростой ситуацией в целом

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну при двойне немного по-другому, это мне сказали 2 узиста и 2 врача. Посмотри. Я всё равно придерживаю рекомендациям специалистов. Для меня сам факт двойни уже удивителен. И если как ты говоришь замершая, то тут ничего не сделают , потому как при двойне иногда происходит природная селекция( Если бы была мазня или кровотечение , то без вариантов стационар. Тут другая ситуация. У меня была гематома со средней и прошла вообще без лечения.

0
01.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну это понятно довольно таки часто бывает,один сильный,другой либо слабее или патологиями,главное если зб то более сильного сохранили!!
0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

При зб с двойней , обычно замерший мумифицируется. Природа . Жень, ты вот обнять путаешь. У меня 2 плодных яйца в разную овулю. Они ди-ди. То, что ты говоришь, больше относится к монодвойне) блин, Жень, ну что ты прям нагнетаешь, часто бывает с патологиями... Нафига нагонять тоску-беду? Мне даже дюфастон не назначают , потому что у меня все нормально с гормонами и с организмом . Вот я и буду думать о том что все в порядке есть и будет. Спасибо за мнение , можно жить немного позитивнее!)☺️

0
01.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Здоровья тебе Кать!!

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, дорогая 💋

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я же говорила, что все хорошо будет ;-) у меня гематома на 9 образовалась, правда поняли мы про неё из-за того что кровать начала и бегом побежала с мелкой к гине. Та хотела меня госпитализировать, но мне не с кем оставить мелкую. Соответственно лечилась дома.

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Катюш, спасибо 💋💋💋 и на скрининге уже гематомы не было?

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не было. Я просила специально узистка посмотреть гематому и один или два плода. Мне помимо траниксама, папаверина ещё назначили магний б6 и дюфастон. Тошнота началась на 5 неделю (дату аж помню 9 декабря) и пока до сих пор ещё присутствует, но слава богу не в такой форме как в начале. А по поводу гематомы мне два гинеколога сказали хорошо, что она выходит - кровит. И ещё хорошо, что тонуса нет.

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

У меня со средней была гематома , но рассосалась без выделений) все будет хорошо 🙏 легкой на беременности 😇 так плод один или два?☺️

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

один ((( как говорят все зависит, чтобы большой гематома не была и чтобы не росла. А так да - главное легко отходить и родить легко (но это не про меня), и чтобы детки были здоровые.

0
01.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Катюх, оч рада за вас всех! Как это возможно физический покой с 3-мя детьми))?? А я думаю, ну куда ты пропала))! И смотри, аву не меняла вроде)

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Аву меняла))), старшие двое пока в ссылке у бабушки) карантин неделя в школе и в саду) а младшая спокойная, поэтому покоооой)))

0
31.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Понятно))) это конечно та ещё новость)))!!!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

😇😇😇💋 люблю шокировать людей)😆😆😆

0
31.01.2016
Мама девочки (11 лет) Ялта

Огогого!!!! Полгода сюда не заходила,а тут оказывается такие новости!!!! Вот это да)) Поздравляю! Немного ошарашена))) если честно,но приятно ошарашена. Ещё и двое))))Тьфу на вас! Лёгкой б,ТТТ ещё раз!

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Привеееееет, дорогая))))) да вот так))) вы как? Спасибо 💋💋💋

0
01.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ялта

Ну мы уже большие совсем))) последнее время зачастили с простудами,но держимся как-то.Стараюсь не унывать,все детки болеют.Очень боюсь подхватить грипп или вирусяку страшную какую.А сопли дело такое..Давно не писала.Может собирусь всё-таки на днях...

0
01.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Вот это сюрприз!Умничка Катюшка, за тобой не успеть!Дай Бог тебе благополучной беременности!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ян, присоединяйся 😇 спасибо большое 💋

0
31.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Я бы с удовольствием!

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

Вау!!! Поздравляю!!!! Какая ты умничка, здоровья твоим пузожителям , и никакой депрессии, только счастье и смех) через недельку вон годовастие праздновать надо Славяны

0
03.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Дааааа))) совсем уже большие))) Спасибо, дорогая 💋💋💋❤️

0
03.02.2016
Мама мальчика (21 год) Рига
Поздравляю!! Пусть беременность будет лёгкой!Не надо депресий скоро придёт весна,везде забурлит жизнь и в нас тоже жизнь ,класно же!)))

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ты моя хорошая)))) Поздравляем вас!!!! Легкой тебе беременности и здоровья!!!

0
04.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо дорогая!)

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

ты моя мать героиня))) как ты справляешься с малыми...у тебя есть поможница? и напиши в личку или в вайбер подробности. как немного отойдешь от токсикоза. меня до сих пор плющит

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ленаааааа, какой значочек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
01.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Катя, я тебя от всей души поздравляю!!!!!!! Здоровья и тебе и деткам...блин, так здорово, нет слов!!!!

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

💋💋💋 спасибо , моя хорошая ❤️🙏

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

С двумя лично меня токсикозило будь здоров. До 15 нед аж. Держитесь,пусть малышня растет как надо. А вам спкойствие только спокойствие

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Вот меня впервые токсикозит, наверное потому что двое)

0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

А это у Вас давно эмбриончика не увидели сразу? А теперь их два! Очень за Вас рада! А планете от переполнения эмоциями - столько всего сразу в себе не уместить )

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да! Нас только увидели!))) думали , что второе пя не развивается ☺️ Спасибо большое 💋❤️

0
31.01.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Я же тебе говорила,что и второго увидят)))

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Дааааа, Танюш 💋💋💋 спасибо ❤️🙏

0
01.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Пусть все будет хорошо с двумя малышиками!!!!🙏🙏🙏 береги себя!💋💋💋

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, Наиашенька 🙏💋💋💋

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Катюша Поздравляю, легкой беременности, и пусть гематомки рассосутся.

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо большое🙏💋

0
31.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Я очень за вас рада! Хорошо, что все нашлись) Растите давайте!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, дорогая 💋💋💋

0
31.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Поздравляю! Очень рада,что малышик второй обнаружился))))) береги себя!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо , дорогая 🙌🏻😘

0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

чудесно

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

😘😘😘 спасибо)

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва

Вы - просто героиня!!! У вас столько малышей будет! Как только управляетесь со всеми!!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да нормально ;) ☺️❤️ Спасибо 💋

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Катя! Это чудесно! ттт на вас! Все будет хорошо!)

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, Юленька 🙏❤️💋💋💋

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну Слава Богу все хорошо) вот и второй малышастик появился)))

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

😘😘 Сппсибо 🙏

0
31.01.2016
Челябинск

Поздравляю,растите большие и здоровенькие)))))

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо 😍😘😘

0
31.01.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Берегите себя и малышей!!! С богом!

0
01.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо 💋💋💋

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Лёгкой беременности!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо большое 💋

0
31.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Двойня!!! Какое счастье! Растите!

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, Наташенька 🙏❤️💋

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ой Катюша ещё раз тебя поздравляю!🌸🌸🌸💋💋💋

0
31.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо моя хорошая 🙏❤️💋🎈

0
31.01.2016
39-я. Последние пузатые денечки. Фотосессия!!!

Похожие записи