Увлажнитель воздуха
С Мужем решили приобрести увлажнитель воздуха в детскую.Нужен ли он?
Какой лучше брать? Чтоб бесшумный, и не очень дорогой))
Людмила
мы брали так как у дочки аллергия на воздух особенно летом....он идет и увлажнитель и ночник....очень тихий
17.11.2016
Ответить
Ксения
У нас неоклима. Купили неделю назад, стоила 2 тыщи. Очень довольны!! У меня прошла корка на руках и ногах, вроде дерматита беременных было. А у мужа перестали шелушиться руки. Но булькает:)
31.01.2016
Ответить
Анастасия
Спасибо! Еще можно пару вопросиков) Вы включаете его на ночь? Шумит или терпимо для сна? И про налет на мебели всё говорят, что некоторые увлажнители оставляют.
03.02.2016
Ответить
Нейсти
Нужен в отопительный сезон, у меня полярис бесшумный совершенно и стоил он около 2 тыс
31.01.2016
Ответить
Александра
у нас waterhouse,ультразвуковой,недорогой..бесшумный почти,только булькает иногда))
31.01.2016
Ответить
Алина
Нужен однозначно. У нас два увлажнителя в квартире, работают круглосуточно. Точно скажу, что нужно брать ультразвуковой. У нас маленький китайский, с алиэкспресс, стоит в комнате 11 метров - хорошо увлажняет, но когда вода кончается, начинает дребезжать довольно противно. Выход - все время подливать воду. Стоил 25 долларов. В большой комнате рэдмонд, работает совершенно бесшумно ( только вода слегка булькает). Цену уже не скажу, тк покупали 6 лет назад. 6 лет бесшумной работы " в хвост и в гриву" - показатель.))) Так что к редмондам стоит присмотреться))))
31.01.2016
Ответить
Ирина
да, у нас тоже рэдмонд, пользуемся 1,5 месяца - не шумит, булькает периодически. Если вода заканчивается сам отключается, можно выбрать уровень влажности и в нем сама есть такой датчик, что удобно.
01.02.2016
Ответить
Анна
Мы купили Boneco air-o-Swiss стоит в районе 14-15, влажность держит около 60, правда у нас батареи все выключены. Спится лучше, носоглотка не пересыхаем так как раньше. Правда он булькает с каким то интервалом, но честно сказать мы крепко спим и не слышим.
31.01.2016
Ответить