Войти

Не чувствую шевелюшек...

Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

у вас первая Б? плацента как расположена?
0
02.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Да первая, по передней стенке

0
02.02.2016
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

у меня тоже по передней, шевеления почувствовала на 17 -18 четкие уже. а до этого были как пузырьки
0
02.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

эх, а мне остается только ждать..

0
02.02.2016

Где-то на 21-22 неделе, до этого ничего не чувствовала:))).. А на форуме тут много чего пишут. Помню одна дама написала, что знала о своей беременности через полчаса после секса - она почувствовала весь процесс оплодотворения....

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Ахаха жесть)

0
01.02.2016
Алиса
Елизавета, 9 лет 11 месяцев Кишинев

У меня тоже 1 Б, 19-тая неделя идёт. Ничего не чувствую..успокаиваюсь тем,что всему свое время))

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Я тоже себя успокаиваю)) И врач сказала что до 22 нормально, но все же хочется уже почувствовать...

0
02.02.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

На заборе тоже написано . Тут одна в 10 недель почувствовала .

У меня в первую беременность шевеления ощутимы были только на 22 недели

0
01.02.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Врач сердечко слушала? Когда в последний раз? Я бы на узи записалась платно, чтобы убедиться. Или на прием бы пошла - пусть сердце слушает.

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Неделю назад были, все хорошо, узист еще удивилась зачем мы к ней так часто ходим (две недели назад пол определяли) и сказала что до 22 нормально, но все равно хочется ощущать дитенка

0
02.02.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Для первой беременности это вполне нормально . Не переживайте все хорошо будет скоро почувствуйте ))))

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Спасибо)

0
01.02.2016
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

Я во вторую беременность почувствовала только после 20 недели так, что не переживайте малыш вас еще попинает )))

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Спасибо)

0
01.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Я с сыном только в 20 полных недель почувствовала...хотя так выслушивала, уговаривала и даже в 18,3 на УЗИ бегала... Там танцы во всю...а я не чувствую...

0
01.02.2016
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Я тоже на узи бегала, мы правда не танцуем, просто спокойно ручками ножками перебираем)

0
01.02.2016

Я в 1ю почувствовала в 22,во 2и3ю в 20.Все что раньше мне кажется надуманным )))

0
01.02.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Что вы ,на 10инелели тут уже чувствуют )))))

0
01.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В первую беременность у меня шевелений не было до 20 недели, переживала. Но они шевеления "не появились", а сразу пинки ровно в 20 недель на Новый год. Со второй беременностью шевеления в 15,5 недель.

0
02.02.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Я с первой в 20, со всеми остальными с 17,18 недель сейчас вот на этой недели чувствую очень слабы и очень редкии но я их различаю уже а если бы была первая беременность то даже внимания не обратила бы .

0
01.02.2016

У меня в обе беременности шевеления почувствовались в 19 недель, такие, что сомнений не оставалось. До этого времени постоянно списывала то на перистальтику, то ещё на что-нибудь. Может и у вас такое же недоверие к своим ощущениям))

0
01.02.2016
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Я только на 19 неделе начала что то чувствовать. И то не могла с уверенностью сказать шевелюшки это или газы )))

0
01.02.2016
Наталья
Иван, 16 летДмитрий, 9 лет 9 месяцев Москва

Я вообще где-то в 20 с половиной недель почувствовала со старшим. Тоже ждала очень ) Все будет, не торопитесь ;)

0
01.02.2016

В первую беременность почувствовала в 20 и 4. Тоже по передней стенке.

0
02.02.2016
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Я начала чувствовать только 4 дня назад,почти в полные 22 недели.

0
01.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я в первую на 21-22 недели начала чувствовать. И то долго соображала оно ли это.

0
01.02.2016
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Не паникуйте! У меня при 1 Б в 21 почувствовала, а при 2Б в 17.

0
01.02.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

У меня 16+3 я тоже хочу быстрее шевелюшки😇

0
01.02.2016
Юлия
Денис, 16 лет 1 месяц Челябинск

не переживайте, скорей всего вы просто не различаете пока шевелений, а они уже есть))

0
01.02.2016

первые намеки были в 16-17, а отчетливые уже в 18-19

0
01.02.2016
Sati
L, 9 лет 11 месяцевA, 8 летS, 6 лет 1 месяц Таллинн

постоянно чувствую (с 17). но я 48кг, от этого много зависит...

0
01.02.2016
Шевеления где... Малышке мало места или что?

Похожие записи