Я на 19 неделе, 1я беременность. Не чувствую шевелений(((( У многих читаю, все хвастаются что чуть ли не с 16 недели у всех детки двигаются, а у меня сынок что то не хочет. Может я слон толстокожий? Кто когда почувствовал? Может есть те кто еще не ощущает?
Где-то на 21-22 неделе, до этого ничего не чувствовала:))).. А на форуме тут много чего пишут. Помню одна дама написала, что знала о своей беременности через полчаса после секса - она почувствовала весь процесс оплодотворения....
У меня тоже 1 Б, 19-тая неделя идёт. Ничего не чувствую..успокаиваюсь тем,что всему свое время))
Я тоже себя успокаиваю)) И врач сказала что до 22 нормально, но все же хочется уже почувствовать...
На заборе тоже написано . Тут одна в 10 недель почувствовала .
У меня в первую беременность шевеления ощутимы были только на 22 недели
Врач сердечко слушала? Когда в последний раз? Я бы на узи записалась платно, чтобы убедиться. Или на прием бы пошла - пусть сердце слушает.
Неделю назад были, все хорошо, узист еще удивилась зачем мы к ней так часто ходим (две недели назад пол определяли) и сказала что до 22 нормально, но все равно хочется ощущать дитенка
Для первой беременности это вполне нормально . Не переживайте все хорошо будет скоро почувствуйте ))))
Я во вторую беременность почувствовала только после 20 недели так, что не переживайте малыш вас еще попинает )))
Я с сыном только в 20 полных недель почувствовала...хотя так выслушивала, уговаривала и даже в 18,3 на УЗИ бегала... Там танцы во всю...а я не чувствую...
Я тоже на узи бегала, мы правда не танцуем, просто спокойно ручками ножками перебираем)
Я в 1ю почувствовала в 22,во 2и3ю в 20.Все что раньше мне кажется надуманным )))
В первую беременность у меня шевелений не было до 20 недели, переживала. Но они шевеления "не появились", а сразу пинки ровно в 20 недель на Новый год. Со второй беременностью шевеления в 15,5 недель.
Я с первой в 20, со всеми остальными с 17,18 недель сейчас вот на этой недели чувствую очень слабы и очень редкии но я их различаю уже а если бы была первая беременность то даже внимания не обратила бы .
У меня в обе беременности шевеления почувствовались в 19 недель, такие, что сомнений не оставалось. До этого времени постоянно списывала то на перистальтику, то ещё на что-нибудь. Может и у вас такое же недоверие к своим ощущениям))
Я только на 19 неделе начала что то чувствовать. И то не могла с уверенностью сказать шевелюшки это или газы )))
Я вообще где-то в 20 с половиной недель почувствовала со старшим. Тоже ждала очень ) Все будет, не торопитесь ;)
Я начала чувствовать только 4 дня назад,почти в полные 22 недели.
Я в первую на 21-22 недели начала чувствовать. И то долго соображала оно ли это.
не переживайте, скорей всего вы просто не различаете пока шевелений, а они уже есть))