Войти

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Я тоже этим интересовалась. Девочка сказала, что стоило 100000. Это роды. Палата думаю это двухместная все же. В 2012 году стоило 80 т тоже двух- трехместная.удобства есть в каждой палате. А врачи там все хорошие.можете смело к любому идти.

0
01.02.2016
Москва

Спасибо ;)

0
01.02.2016
Кто лежал в цпсире на севаке Направление в роддом на плановое КС

Похожие записи