Девочки, кто заключал контракт на роды (КС) в 2015 -2016г. в Клинике акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева, во сколько обошелся контракт и что туда входило (индивидуальная палата или двухместная, удобства). И как выбрать врача для заключения контракта? Буду благодарна любой информации.
Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
Мама двоих (8 лет, 14 лет)
Москва
Я тоже этим интересовалась. Девочка сказала, что стоило 100000. Это роды. Палата думаю это двухместная все же. В 2012 году стоило 80 т тоже двух- трехместная.удобства есть в каждой палате. А врачи там все хорошие.можете смело к любому идти.
0
01.02.2016
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: