Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Калининская

Банка, огурец и мои слёзы)

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны


до слез рассмешили)))
0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Я рада) смех продлевает жизнь!

0
01.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

мужу тоже прочитала, до сих пор ржет! боится меня беременной представить))) Говорит слез будет море))

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Я в прошлую Б чуть ли не каждый день ела одно и тоже мороженное и вот посылаю мужа в 24 часа за ним , а он звонит и говорит, что оно закончилось и в ближайших магазинах его нет, но есть той же фирмы, но другой вкус. И спрашивает купить? Я тоже начала плакать, топать ногами и кричать, что хочу своё мороженко и другое меня не интересует! Он пол города объездил и не нашёл, как я тогда плакала! За всю Б это был мой единственный бзык с истерекой! А вообще мне муж новорит когда у меня у Б такие бзыки млучаются я так мило выгляжу, губки как ребёнок надуваю и реально думаю, что всё мир рухнул)))

0
01.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Так я люблю шоколад, если моего любимого шоколада нет я тоже хныкать начинаю. как ребенок И это мы еще только активные старатели)))

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

ну, за то будет много что прикольного вспомнить!

0
01.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Ой, у меня в прошлую беременность такой заскок был)))... На мужнин ДР купила тортик "Прага", отрезала себе кусочек, положила на тарелку, а тут телефон зазвонил, пошла ответить, возвращаюсь, а муж взял мой кусок и уже начал есть. Как я начала плакать, прям на взрыд. Муж испугался, говорит, что другой мне отрежет, а я знай ору, что другой не хочу, хочу этот, он мой, отдай, а другой сам ешь)))... И прям ощущение было, что дороже этого куска торта ничего в жизни нет!

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

прикольно! ну вот такие мы беременяшки)

0
01.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Ну, посмешили прямо!!!!! В Африке так обезьянок-вредителей на полях ловят - с помощью тыквы с отверстием и приманки в ней. Обезьянка хватает приманку, а лапу не хочет разжать - так её и ловят ))))))) А беременную на соленый огурец можно поймать!!!

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Оо, не зря год обезьянки)))

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

😅😅😅😅😅ой не могу! !!! Надо было вам запомнить как он выглядит и достать именно его))

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

так он и так заметный был) пол огурчика) я его до этого днём лопала.

0
01.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Тогда вообще жесть!!!)))))

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Смеялась до слез!!!!!!!!!)))) Спасибо за настроение)))))

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
0
01.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я вас расцеловать готова, столько радости вы мне своим постом доставили!))) а давайте еще?)

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

пока не чего( Последние недельки остались, эмоции волнами накатывают) может и ещё что отчебучу)))

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Спасибо вам за весёлую и историю)))))) смеемся с мужем😂😂😂

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

не за что) теперь я и сама смеюсь, а тогда...

0
01.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой не могу, умора 😅😅😅😅😅😅 У меня другое было , муж засолил капусту, да такую вкусную.. а я её разбила , пятилитровую банку (( муж велел все выбросить от греха подальше . Я разревелась до истерики )))муж был в шоке, на меня это не похоже. В это же вечер купил капусты и снова засолил ))

0
02.02.2016
Екатеринбург

Как это мило, я так рада что вы съели именно этот огурчик и порадовались!)))) Хотя читать было оооочень смешно!))))))))))))
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

а-ха-ха!

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ну круто!!!!! Будет что вспомнить!!!!))))

0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Это точно)

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Терпеливый у вас муж;)

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Точно заскоки))

0
01.02.2016
Шевелююхииии))) Вмс+ беременность 24 недели

Похожие записи