Войти

Минск, как рожать "не в своём роддоме"?

Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Только платно или сидеть дома до самого-самого и своим ходом ехать в рд...скорая в любом случае повезёт вас в рд от жк...платный два вариант: через кассу - дешевле, но не всех берут. Второй - через врача - около 350-450 у.е...

0
02.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Сестра мужа в 7 рожала, сама к 5 рд относится. 400 у.е. И она не в восторге была (цены 2010 года), в 2014 КС в двойке стоило 400 у.е. А какой рд по прописке и в какой попасть хотите?

0
02.02.2016
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Отношусь к 3му, в каком хочу, ещё не знаю.. Дорого, сейчас платные роды в районе 4-5 млн, лучше их на ребёнка потратить.

0
02.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

На сайте второго рд цена около 2 млн недавно смотрела

0
02.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск
0
02.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Когда дочку рожала со мной девочка лежала по контракту на ЕР, в итоге КС сделали.. Ей сделали перерасчет и вернули часть....другая ЕР рожала, потом ещё чуть чуть доплатила. Вам же только за роды платить, а пребывание бесплатно, если гражданин рб

0
02.02.2016

Рожала платно в двойке. Мне кажется, совсем не дорого, там еще за эпидуралку отдельно была цена, думала зашкалит. А там около 1.300.000 в 2014 году летом. Сейчас что то около двух. Никаких знакомых врачей не было. После заключения договора попала туда на сохранение (чем и хорош договор!). Просто отличное отделение! Роды проходили в отдельной палате, принимала заведующая, была прикреплена постоянно акушерка, после родов вместе с ребеночком лежишь вместе в той же палате. Врачи просто замечательные. Мне кажется, это стоит того. Кто договаривался с врачами выходило дороже. Кто вообще не договаривался и просто попал по принадлежности - тоже довольны:)

0
02.02.2016

Недавно подруга в степянке рожала. Так вот она говорила,что девушка которая с ней в палате была,просто приехала туда в родах,сама,не на скорой,и ее приняли.ничего естественно не платила. Я вот и сама таким вопросом задалась. Если приехать в степянку в родах,(живу в 40 км от минска),примут или нет?))или может домой в Жодино рожать отправят))

0
04.02.2016
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

конечно есть) схватки+ полис ОМС + снилс)) и родовой сертификат в идеале

0
02.02.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

У нас не та система...

0
02.02.2016

Вроде бы если уж рожаете 100%, т.е.раскрытие, схватки, воды, то должны принять в любой роддом:)

0
02.02.2016
МакМама
Алагойнас

Договариваться заранее придется Я по контракту в 7 кесарилась Прописка витебская

0
02.02.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Можно бесплатно, если экстренно и если вы работник здравоохранения. А платно без проблем.

0
02.02.2016
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

прошу прощения, не обратила внимание на местонахождение

0
02.02.2016
Киев. Выбор роддома( врача) или муки беременных ! часть 2 Скрининг на 12 неделях

Похожие записи