Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Вопрос о пробке

с чем можно сравнить схватки при родах
Москва

пробка может до родов и не выйти, а выйдет она непосредственно в родах, так что вы сильно на нее не рассчитывайте. А на счет того, как не спутать тренировочные схватки с настоящими родовыми, можете тут почитать, как раз там очень подробно и доступно об этом рассказано.

0
03.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо, почитаю

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Пробку вы можете только на открытии шейки в родах увидеть. Поэтому постарайтесь расслабиться (хоть и сложно) и ждать. Думаю, если повторятся сильные треники - можно и в роддом уже планово. Вам гораздо спокойнее будет дожидаться родов под чутким присмотром врачей. Удачи большущей и счастливой встречи со своим счастьем!!!!)

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ольга, спасибо!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня до родов ни пробка ни воды не отошли. Схватки сразу очень сильные и частые начались, треников вообще не было.

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Татьяна, спасибо!

Значит, на пробку не буду обращать внимания.
0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием, все очень индивидуально, пробка отходила в течении пяти дней. Перед родами отошла большая часть.

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

хорошо, значит на пробку не буду ориентироваться)


0
02.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Пробка может и не выйти, а только на самих родах.

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо, буду знать)

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

У всех все по разному и очень индивидуально! У меня пробка отошла только во время родов...

0
02.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

хорошо, значит на пробку не буду ориентироваться)

0
02.02.2016
Про витамины фетальный доплер

Похожие записи