Очередной поход в ЖК - скоро в декрет из декрета )
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БСегодня 28 недель. Вес + 6 кг от добеременного. Безумный жор напал, голодная всегда. В первую беременность набрала 10 кг, очень бы хотелось и в эту не перебрать.
Сказали, что я единственная на участке "женщина с низким риском..." - это радует. В ЖК новые правила - нужно пройти декретную комиссию у заведующей, она определит дату выхода в декрет ) Лишний раз только идти туда. После поеду на работу - писать заявление по выходу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и уходу в декретный отпуск ) Хочется уже каких-то покупок-приготовлений, но с другой стороны тормозит ремонт - живем еще у свекров, но очень надеюсь если не до родов, так сразу после переехать в новую квартиру...Пока что план с выходом в декрет собрать сумки в РД. А так от дочки крупногабарит остался - кроватка, коляска, автокресло. В этот раз хочу покупать только по-необходимости, да и с мальчиком (а ждем мы мальчика) это, мне кажется, проще - нет такого соблазнительно-мимимишного выбора вещичек.
26 января я получила права - ура! - вот только погодка нормализуется, снег/лед сойдет и буду по-потихоньку осваивать дороги. Училась беременная, экзамен сдавала беременная - никто и не видел/не знал.
Жду апрель!
Тоже ждем мальчика и буду уходить из декрета в декрет у просто срок поменьше нам всего 21 неделька,вопросик к вам по дикрету будите ли вы писать заявления о замене годов на работе?