Войти

Очередной поход в ЖК - скоро в декрет из декрета )

Fun
Л, 10 лет 1 месяц Юрга

Привет!

Так как в итоге вы прошли эту декретную комиссию? Я вот не могу на нее попасть, то одну неделю нет записи, то отпуск у заведующей, то эту неделю снова нет записи, а время идет. Что она из себя представляет?
Сержусь немного на эту бюрократию))
0
09.03.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Привет! А я ее в итоге не прошла, я ж в РД попала как раз в тот день, когда должна была идти на комиссию, 9 дней там провела, а вышла на день позже предполагаемого декрета, пришла в ЖК к своему врачу и она мне просто выдала сама больничный.

0
09.03.2016
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Маааальчик!!!)))))) Ура)) Ты сдала на права!и уже скоро в новую квартиру!!!какие у вас новости!вот здорово!а Лешка водит? Юлька,ой как не соглашусь про одежку для мальчиков:)))это ты пока что так говоришь)) Мне вот девичье сложно понять и я смотрела спецом девчачью одежку,чтоб мне захотелось дочку..и не пробрало,представляешь?не понравилось особого ничего. Вотты посмотри тут,повдохновляйся..я всегда там одежку своим покупаю Там выбор по стилям прям,не то чтобы как то в кучу,а все по уму)) http://rus.nextdirect.com/ru/boys/newborn-boys

0
08.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Привет, Полька! Ага, я теперь водила)) Лешка, конеш, водит-без машины мы никуда) Я щас в больничке (сама же виновата-не соблюдала физический, а тем более половой покой)))-отдыхаю там теперь), поэтому без интернета-не отвечала, вот на пару часов отпросилась домой. 17 февраля официально в декрет! Все хорошо у нас, дала себе установку родить в 38 недель)) а это 13 апреля) За ссылочку спасибо, как вернусь - буду шерстить чтоб где купить)

0
14.02.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

А разве надо писать заявление о выходе на работу? Вроде просто выходишь и все, разве нет? Я просто тоже из дикрет а в дикрет, только у меня 3 недели рабочих выходят, я буду за свой счет писать. Хочется уже все знать) вот про заявление я не знала...

0
03.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

У меня отпуск по уходу заканчивается в марте, а в декрет выхожу в феврале, поэтому надо писать.

0
03.02.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

А) теперь понятно

0
03.02.2016
Дина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет Ростов-на-Дону

Здорово,поздравляю вас с мальчиком и правами Тоже ждем мальчика и буду уходить из декрета в декрет у просто срок поменьше нам всего 21 неделька,вопросик к вам по дикрету будите ли вы писать заявления о замене годов на работе?

0
03.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Спасибо! Я буду писать на замену-вместо 2014 на 2012, а 2015 остается и является исключаемым. Я вообще не спец в этих делах, но меня так проконсультировали) Вообще логично - я в 2012 работала,а в декабре 2012 ушла сначала в отпуск очередной, а потом в декрет, а 2015 нет заработка, нулевым будет.

0
03.02.2016

Я тоже из декрета в декрет! Золотое время))) Не понимаю тех кто плачет что им нечем заняться в декрете я и книги читаю и фильмы смотрю и хобби разные пробую, и ребенком занимаюсь и на свежем воздухе каждый день. Наверное это самое счастливое время

0
03.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Согласна, мне все в кайф!

0
03.02.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Я тоже думала, что с мальчиком мимишности меньше, как бы не так, еле себя сдерживаю ;-)))))))))

0
03.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

А я все равно на девчачье смотрю, такое все красивое))

0
03.02.2016
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Мальчика сложнее нормально одеть,чем девочку...ну,для меня это так

0
03.02.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Посмотрим-попробуем)

0
03.02.2016
направление из ЖК на плановое КС Сходила в ЖК к Главврачу..

Похожие записи