Войти

Неужели скоро рожать..

Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

пдр 21ого... из ощущений - тонус по вечерам, пульс высоковат, пузик пока не опускается...поясницу, кстати, иногда тянет легонько.

Ох, девочки, пугаете меня тошнотой... что от нее пьете? можно ли что-то от нее перед родами пить?
0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Во во тошнота пугает..да и все остальное немного тоже))

0
03.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Меня в основном пугает тошнота!! Токсикоза не было, я вообще плохо переношу тошнотики. Начинаю реветь и перестаю контролировать себя. И закидываюсь каким нибудь энтеросгелем, чтоб прошло нафиг

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Такая же фигня,у меня в токсикоз правда только тошнило,но не разу не рвало. Я именно рвоты боюсь и в тошноту тоже неадекват))стараюсь не шевелится и пытаться в себя впихнуть все что угодно от тошноты)

0
04.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Ахаха:)) во во!!))

0
04.02.2016

Не обязательно она будет! У меня в первую беременность ни токсикоза ни тошноты перед родами. В день родов проснулась с ощущение что поеду в роддом, так и получилось

0
04.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Охох... Вот бы так же:)

0
04.02.2016

У меня пдр тоже на 19 стояли и Г на 11 назначила встречу но со словами "мог не уверенна что ты прийдешь", так и произошло)))) 4 родила!!! Готовьтесь))))

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ойей)))как то не по себе стало!)))

0
03.02.2016

Да все хорошо будет) я тоже скучала за животиком пока вес терять не стала! Сейчас объём живота меньше чем до Б. И это радует

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну у меня нет прям такого,что все капец как жить то дальше)))конечно уже тоже и дочку увидеть хочется скорее и вернуться в не беременную форму. Но вот только последние дни какие то смешанные чувства появились и грусть ,что все кончится,до этого не могла дождаться спала и видела "ну когдаааа уже можно рожать"!))

0
03.02.2016
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Ну могу сказать что у меня с таких ощущений роды начались))))

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня сейчас было истеричное хихикание)))муж аж покосился))посмотрим как дальше будет))

0
03.02.2016
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Ну вы не пугайтесь если что))) я дома сутки сидела со схватками...ждала пока воды отойдут...так и не дождалась, муж увидел схваткосчиталку и психанул))) отвёз нас и сдал врачам))))

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я вот тоже пока настроена вод ждать)))

0
03.02.2016
Аня
Solomia, 10 лет 4 месяцаDominika, 8 лет 2 месяца Антрацит

Ой, это, Юля, все не мы решаем и не врачи. Когда надо будет, тогда и родится! Я вот хотела прямо сейчас.. А теперь понимаю, что надо молочницу полечить хотя бы дня 3... Но как получится, может сегодня ночью начнётся все.

0
04.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да понятно,что от нас тут мало что зависит. Но я буду в любом случае рада!)потому что и доделать все надо и встретиться уже как можно быстрее хочется!)

0
04.02.2016
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Такой же срок и что-то тишина совсем... Ни живот не опустился, ни тошнит, ни треников вообще не было, чет все как не у людей, опять. Если до ПДР не доходите, рожать будет легче, так что одни плюсы)) Встретитесь увидите свою малышку. Моя кстати тоже сильно чего-нибудь выпячивать любит))

0
04.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня двоякое чувство)одновременно очень хочу скорее родить и одновременно ещё недельки 2 походить))

0
04.02.2016

У меня ПДР 16 февраля. Каждую ночь думаю что поеду в роддом))) ПКС назначено на 19. Я сама хочу до госпитализации доходить по ряду причин. Юля не переживай, то что животик начал опускаться ничего не значит. С дочкой живот опустился недель в 37, а родила ровно в 40

0
04.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.02.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Это уж как пойдет. Можешь и доходить до ПДР, модешь и нет. Меня вот тоже на НГ в РД врач отправляла. Ну ничего до 27 янв.доходила! Целый месяц. Хотя все признаки приближающихся родов были еще до НГ. И тошнота, кстати, тоже... Весь посдедний месяц периодически подташнивало!

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я уже любому раскладу буду рада!))но эт пока что,пока не изучалась от всего))

0
03.02.2016
Ланита
Эрикушка лапушка, 26 лет 9 месяцев Таллинн

Да похоже начинается. У меня во время схваток токсикоз был сильный. А доделать дела или надо докупить это уже как Пузожитель с Боженькой решит , никак не Вы. Удачки Вам!

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!))да понятно, что тут особо не мне решать)я особо не расструюсь,дочку уже увидеть и потрогать хочется)

0
03.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, да. Меня тоже тошнило, когда роды начались.))) Легких родов вам!

0
03.02.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Что то даже страшновато стало..))спасибо!)

0
03.02.2016
Аква парк!!!! ПОТОМУ ЧТО Я просто я Хочу..... Приложение в App Store

Похожие записи