Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Ощущения при шевелении малыша

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Милая, я так же все ощющаю!!! С Евой было даже сильнее, она была активной и больно пинала меня в бока! Сейчас тоже понимаю хорошо, где попочка, где ножки)))) Это удивительно! У меня зайка часто икает, тоже отвечает на прикосновения к животу, или чесания)))) Они ведь там все чувствуют, все понимают! Не переживай! Природа все продумал и кожа наша выдержит, однозначно!))))) Во второй раз все по другому! Мы сильнее волнуемся и ждём уже определённых моментов! В первую беременность, обычно, всему удивляещься и ничего не успевает понять, как на смену одним ощущениям приходят уже другие)))) Все замечательно! Девочка ваш растёт и "общение с миром", то, как они щачвляют о себе- самое нужное сейчас!

0
03.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо , но у врача все равно спрошу , а то как то начиталась в инете ... Голодание кислородное

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Вот и я в эту беременность очень уж чувствую малыша, иногда руками придерживаю там где упирается. А еще и в тазовом и ножками перебирает в самом низу живота и это больно иногда. Головой в печень упирается. По улице или магазину иду и держу живот руками, чтоб не согибаться от пиночков))

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

да да и у меня так же

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

С первым было все плавно и больно или резко ни разу не было. И плацента в оба раза по передней стенке. Думаю, это я более чувствительная стала)

0
04.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

и у меня так, в ту Б совсем другие были ощущения, а тут неделе на 23 наверное я аж на узи пошла так сильно давил, аж больно! по левому яичнику как будто вживую водит, и тоже иногда такие пинки что дергаюсь. И как переворачивается тоже чувствую, тоже иногда упрется попкой... может быть, просто матка стала более чувствительной? ну или ребенок более активный. У меня когда слабо шевелится, я уже волноваться начинаю

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А я прям отдыхаю когда он не шевелится ) страшно как то что он больно делает

0
04.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня когда ложусь, крутится, и только руку положить или живот задеть- тоже сразу шевелится. Надеюсь, они спят там нормально:-) если ногой в бок, то тоже больно. Точнее, в желудок.

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Скоро скоро вылезут они ))

0
27.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Может он у вас по передней стенке, а в предыдущей б был по задней, вот ты и ощущаете больше

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

вроде сейчас по задней

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Танюш, у меня точно так же! Он же растет и движения буду все ярче))

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

просто в первую б такого не было

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы напрасно волнуетесь

0
03.02.2016
Поделитесь Вопрос про шевеления. Спасибо! Вопрос решен. Решили не считать вовсе

Похожие записи