Войти

Вопрос про маникюр!!!

Вера
Ярослав, 10 лет 2 месяца Москва

вот буквально несколько дней назад в "школе молодых мам" сказали, что по цвету ногтей (как они синеют, ориентируются по вводу препаратов) поэтому просят иметь свои ногти и максимум неяркий светлый лак. Губы в итоге конечно тоже посинеют и все равно станет ясно, что нужно вводить, но будет потеряно время

0
04.02.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Ну у меня сейчас покрытие под натуральный цвет! Он просвечивает!

0
04.02.2016
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Я поела с полным фаршем) яркие, длинные! Коррекция была на 3 число, а 2го в 19.00 у меня был осмотр плановый у доктора с кем рожать, она мне сказала что я рожу сегодня-завтра, я не поверила, поехала по согласованию с ней домой, и в 12 ночи приехала с пакетами) очково было, рожаю ж по её словам. И в 6.52 3го числа родилась дочь и встретила я её без коррекции 💅🏻💅🏻💅🏻

0
04.02.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Врачи требуют короткие ногти без покрытия - как нам объясняли, если операция, то они по цвету ногтей ориентируются. Я перед родами их просто подпиливала раз в два-три дня. Вообще, у меня мои ногти всегда слоились сильно, отрастить сложно было. А в Б и после родов до сих пор, 4,5 мес ребенку - твердые, вообще не слоятся, и растут как сумасшедшие, стричь не успеваю.))

0
04.02.2016

Вы можете поехать с любыми ногтями, но для собственной безопасности лучше открыть натуральные ногти, ногти - это 1-ый показатель проблем, если не дай Бог что, при любом медицинском вмешательстве. Так что думайте сами...

0
05.02.2016
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я несколько лет носила нарощенные. Неделю назад сняла. Рожать поеду с короткостриженными, покрытыми бесцветным лаком. А уже после рождения, к лету, наверное, хочу на свою длину снова нарастить. Свои у меня слоятся и ломаются((

0
05.02.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Тоже давно ношу короткие, но три года назад еще акриловые ногти. В роддоме при полном параде была, плановое кс, никаких проблем.

0
05.02.2016

У нас в роддоме строго никакого лака и короткие ногти,так что просто маникюр педикюр,ухоженный вид

0
04.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

мне рожать в мае, носила 1,5 года нарощенные, сейчас сняла, чтобы за это время немного свои подлечились, поеду рожать со своими под корень, покрытыми основой прозрачной.

0
04.02.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

В нашем роддоме нельзя покрытие, максимум бесцветное. Обычно делаю люксио (типа шеллака), но сейчас сняла его до родов.

0
04.02.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

Я вообше последнее время полюбила короткие ногти. Сейчас токс не крашу. А так люблю ьордово-коричневые оттенки - на коротких супер смотрится.

0
04.02.2016
Светлана
Михаил, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Харьков

вам бы этот вопрос лучше со своим врачом согласовать. Очень многие роддома и врачи требуют чистые ногти без покрытия во время родов.

0
04.02.2016

Максимум - прозрачный. Мало ли что на родах приключится.

0
04.02.2016
Наталья
Юлия, 20 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Москва

На ногах и руках шеллак! На руках розовый, на ногах красный)

0
04.02.2016

Полный маникюр и педикюр,всё френч.руки 3мл длина.

0
04.02.2016

тоже задумываюсь потихоньку над маникюром. Думаю, сделаю себе прозрачный френч гель лаком

0
04.02.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Шелак прозрачный с френчем. Ноги - шелак не прозрачный

0
04.02.2016

У меня гель лак был красного цвета, коротенькие

0
04.02.2016
Е.
Алинушка, 14 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 4 месяца Казань

Обрезной маникюр без какого либо лака...

0
04.02.2016
Список вещей в Родильный дом ГКБ № 29 имени Н.Э. Баумана Одежда малышу в роддом ПДР 29 февраля

Похожие записи