всем привет!
уже неделю как, лежа на спине чувствую малышку, редко и тихонько, но все больше убеждаюсь, что это все таки она.
а вчера вечером засиделась за работой (с банкой варенья))) и довольно ощутимо почувствовала толчки сидя. Или это меня так спать гнали, или варенья добавку просили.
днем сегодня тоже чувствовала несколько раз...
но пока никому не говорю, сама даже еще не ждала, думала к 20 неделям ближе. засмеют ведь)) ну не могут так кишки надо мной шутить)) тем более исключительно в области матки... или могут???


