Войти
жду девочку, 19 неделя Екатеринбург

шевелюхи

Мама девочки (10 лет) Орел

если каждый день на протяжении недели чувствуешь, то это точно не кишки!)
Да и 17 неделя как-никак!) Ты худенькая, вполне уже можешь почувствовать!)

0
04.02.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

да уж время летит) как там после экватора? как с армией ' с горки быстрее'? у меня до 12 недель тянулось долго... щас вроде быстрее пошло, хоть что-то позитивное стала чувствовать кроме тошноты) это радует

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

После экватора вообще недели только и делают что мелькают! Там глядишь и 100 дней до ПДР не за горами!)))

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

Я почувствовала первые шевелюшки в 16+2. Первая Б, сравнить было не с чем, но газами не страдала, и как-то вообще это ни на что похоже не было) Потом чувствовала так каждый день примерно в одно время)Потом 5 дней тишины, а в 18 первый уверенный толчок! С тех пор, ттт, дочка не замолкает))

0
04.02.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

ох, 5 дней тишины наверно тяжело дались..

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

нет) я была готова к этому, много раз читала, что детки затихают, тем более срок был небольшой и я понимала, что доча там пока свободно плавает)

0
04.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо!)

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я с первым почувствовала в 15+4 недели. А сейчас аж на 17-18 неделе, хоть и второй деть вроде бы

0
04.02.2016
Вопрос про шевеления. Спасибо! Вопрос решен. Решили не считать вовсе Первые толчки и пиночки..17+5 недель

Похожие записи