Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Ираклион

Я в роддоме!

Мама девочки (10 лет) Москва

Как вы такая спокойная перед кс?? я наверное Богу душу отдам перед операцией,мне она в мае предстоит
PS. Удачи вам завтра от всей души!))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо огромное! Так у вас первый детеныш, а у меня второй) знаю уже, чего ожидать)) так что не петреживайте, ничего в кс страшного нет, я проверяла)

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

в кс то нет)) а вот отходняк после кс

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Да все по разному переносят, я легко отошла. Через 12 часов уже подняли, двое суток еще в спине оставалась трубочка, через которую анастезию делали, чуть боль появлялась- сразу обезболивающее подбавляли, так что не болело) ну и как домой отпустили, так сразу бегать начала. Надеюсь, что сейчас будет по той же схеме))

0
04.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох,искренне желаю вам легкой операции,скорейшей встречи с лялей и быстрого восстановления!

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо-спасибо! И вам того же, на будущее!))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Я прям что то разволновалась вспомнила своё кесарево)) так волнительно)))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибочки)) пока не страшно, завтра, думаю, придет волнение) А у тебя плановое кс было?

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Нет не плановое, 12 часов без вод и без схваток под окситоцином в итоге кесарево, но я на него летела от радости)) насмотрелась за 12 часов как другие рожают)))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Вот и у меня так было, 13 часов схваток, прокол пузыря, и все безрезультатно...

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Значит так суждено) мне вообще врач сказала когда достала Женю что я бы её сама не родила, слишком крупна для меня, была бы трамва, так что организм может лучше знает как себя вести)))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Да, конечно) главное, чтоб все было в порядке с ребенком и с матерью, остальное мелочи))

0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Ооооооо, какой замечательный кругляш на память) надеюсь кс прошло хорошо! Приходите в себя) да рассказывайте как прошло знакомство с малышом)))

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибочки! Да, все уже позади, скоро будем рассказ писать)

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Какая Вы красивая!!!!!! Легких родов!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо большое! А вам легко доходить и легко родить, когда придет время))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Анюта красавица)))) пусть все проидет легко!!!

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо огромное за добрые пожелания!)))

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

Думаю, до чего знакома обстановка в палате, интересно откуда Вы))))) Лёгких Вам родов!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

С Крита, а это больница в Агиос Николаосе.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ООО!!! ура!!! поздравляю, по идее ты уже родила)) здоровья вам

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо, дорогая! Ага, родила) прихожу в себя)

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какая красоточка!!!!!!!! Пусть всё пройдёт очень-очень легко!!!!!

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо, Лен! По другому и быть не может!))

0
05.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Ой, такая красавица мамочка!!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!!

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо большое! Думаю только о хорошем!

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Красивая мамочка (т-т-т))Пусть все пройдет хорошо! Здоровья вам и вашему малышу!))😇😇😇

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибо большое! Вам того же!)))

0
04.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

ну удачи,завтра ждём пост:мы родились.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Спасибочки! Напишу, конечно)

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион
Комментарий удален
0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Удачи тебе и скорейшей встречи с твоей крошкой))

0
04.02.2016
Первый скрининг и первые проблемы... Вести с полей... (Пост из инфекционки)

Похожие записи