Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 37 неделя Норильск

Подарок при рождении ребенка от мужа....?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Кольцо дарят свекры в благодарности за внучку, муж машину должен

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня только свекровь))! И она максимум, что подарит - поздравительную смс))

0
05.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У моей свекрови в их семье так принято т.к. Она с Кавказа, они на все праздники дарят золото, я даже знаю что уже купили они кольцо, но тока какое не знаю, плюс она хотела очень внучку именно и она прям ждет не дождется

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну это же здорово))! Я искренне за вас рада. У нас, к сожалению, не сложилось дружных отношений со свекровью.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Моя свекровь с Кавказа тоже) что то я ничего не видела от нее ни за внучку, ни за внука!))

0
05.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В их семье так принято) она говорит что у них так принято , про других не чего не могу сказать

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У многих так принято!) И на свадьбу на Кавказе невест в основном одаривают) Но я видимо чем то не ко двору пришлась! У моей свекрови очень сложный характер! Я почти 3 года прожила в ее доме и это было очень непросто, даже учитывая мое железное терпение! Из роддома меня встречали когда, она тоже была не в духе, сквозь зубы буквально разговаривала со мной, очень неприятно конечно!

0
06.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Очень очень вам сочувствую, у сестры родной тоже свекровь ужасная, только терпение, деликатное поведение, и не принимать все близко к сердцу ваши помощники в этой ситуации)

0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое! Все правильно вы говорите! )

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

😂😂😂😂 мне на свадьбу браслет подарен был за 800 руб . Да и похрен.

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Не у всех, что за нация?

0
11.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Абхазкие армяни) они на каждый праздник золото дарят, кристины, день рождения, свадьба и т.д. Везде свекровь дарит украшения, я ее давно уже попросила не дарить т.к. Я не люблю эти погремушки у меня все просто лежит мертвым грузом, ношу обручалку и крестик на тоненькой цепочки а "богатство" остальное пылится, последнии годы дарила деньгами мне или спрашивала что подарить, а за внучку сказала как хочешь но я купила кольцо

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Все тогда я поняла) так у вас скоро будет 2 доченьки и им все перейдет - весь груз))) я тоже не особо любитель, но тут пусть будет лучше золото.

0
11.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Она у нас первая и долгожданная для всех, а старшая это моя крестница дочь сестры родной которую мы воспитываем с раннего детства по семейным обстоятельствам) вообще все кроме свекрови ждали мальчика ( включая меня, очень хотела я сына), но так вышло что дочка, и тут она радуется не нарадуется что именно внучка у нее будет а не внук, по этому все для нас типо) Она так мне и говорит все золото дочери передашь, у них так принято тоже, я вообще заметила по этой нации что золото это прям культ какой-то)

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

))) у нас сначала ждали девочку, родился сынок, и тут даже беременность другая и уже мысли приходили , что вот девчушка, и ещё сыночек))) мы очень рады ) Правильно свекровь говорит , все потом достанется дочечке ) А я своим невесткам😂😂😂😂

0
11.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Моя тоже с Кавказа)) Даже поздравляю лично не сказала! Ни от нации и места проживания это зависит, а просто от души людей) хотя своим дочерям за внуков подарки дарит, хм...А наши так, между прочим родились)))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я видела только недовольства, что типа ей не помогаем)))) моя свекровь осетинка

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я видела только недовольства, что типа ей не помогаем)))) моя свекровь осетинка

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

😂😂😂😂 тоже самое))))))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

От свекрови только смс или звонок и то я должна буду перезвонить. Машину это клево, но думаю через пару лет у нас )

0
11.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Собирались купить мне машину давно но более дешевую, а раз тут такое дело, муж раскашеливпется на более дорогую марку и по безопаснее должны были форд а сейчас муж пообещал вольву

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Мне тоже вольва очень нравится и сейчас на нее кстати адекватные цены.

0
11.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Колечко с символикой малыша хочу )) рядом с обркчальным )))

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Прикольная идея!!! А приблизительно какое? Присмотрели уже?

0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Фото не могу вставить.. Наберите в поисковике..мне с низкой понравилось и подвеска с малышом.

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Столько красоты!!! Супер просто!!!

Вот наподобие таких много .

0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Задала)))только как мужу" намекнул"?))

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Извините, не поняла....

0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Блин, корректор в телефоне все изменил ))) думаю как мужу . намекнуть" ))

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Может просто банально, подойти и сказать " любимый, смотри какую красоту нашла в интернете....";)

0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Он так не поймет ))

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

мне за дочу кольцо подарил с огромным самородком.... сама выбирала... потом доче перейдет по наслудству

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами)

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ОТЛИЧНО!!!! фото в студию :))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Все у него лежит))) потом фото выложу как рожу)))

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Аааааав

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Хотел, чтобы я сразу одела, но все должно быть че-то, раз подарок на рождение сына, так пусть и дарит после того как рожу)))

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Согласна :)))

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

На первого сына подарил браслет золотой (я свой как раз потеряла во время беременности). А за второго обещал серьги) недавно шубу предложил, думаю вот. Все таки шуба дороже намного.

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Шуба круче конечно )) мне только только вот подарил на 30-ти летие) так что сейчас купил серьги и кольцо с бриллиантами )

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Шуба конечно круче, но у нас еще расходы на стройку, поэтому буду думать)

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Тогда да))) я сама при покупке шубы мужа уговаривала положить эти деньги на ипотеку)) но он сказал , что и так себе во всем я отказываю)

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Какой муж молодец))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо)))

0
11.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

На рождение сына муж дарил серьги с бриллиантами))) Сам спрашивал чтобы я хотела. Я тогда решила, что драгоценности это самый памятный подарок, так и поступили. Выбирали вместе)) сейчас перед рождением дочери ничего не спрашивает, но я и не жду ничего. Сейчас у нас с финансами туго, только три месяца назад переехали в новый дом, кучу денег в стройку вбухали, не до подарков пока))) но думаю летом станет полегче и муж наверняка этот вопрос поднимет. Опять наверное что-то из украшений хотелось бы. Авто есть и так, да и потом продавать жалко, если это подарок на такое событие важное))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Умничка какой муж))) правильно, такое событие как дом тоже очень хорошо.Мой купил серьги и кольцо с бриллиантами вчера, тоже выбирали вместе.

0
11.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

Отличная память останется о рождении деток! И здорово что выбирали сами, точно по душе придется подарок))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Так и есть))))))

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Не буду оригинальной - украшения! )) я ещё до беременности положила глаз на подвеску с рауг-топазом, я кареглазая, и топаз был прямо в цвет моих глаз! Но проблема была в том, что он был в желтом золоте, а я ношу обычное. Но после родов муж умудрился найти точно такой же камень в золоте моей пробы, да ещё и кольцо с ним же добавил - теперь это мои самые любимые украшения!

0
05.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск

привет издержки работы не дают промолчать)) правильно будет раух- топаз или дымчатый кварц его 2 е название! да действительно красивый камень!

0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Правда? У нас просто в городе так "гэкают" на украинский манер )) Я думала, что раух - это ошибочно )) Спасибо, буду знать!

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Молодец какой муж)))) мой купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

вот у меня почему то давно давно утверждение в голове о том, что подарком должно быть кольцо (для себя именно хочу с брюликом) и ничего больше)))ну максимум кулончик или серьги, но лучше кольцо.вот не знаю почему.еще до беременности сидела эта мысль.типа это память на всю жизнь и я буду на него смотреть и понимать за какие труды оно мне подарено)

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами) я выбирала под обручальное кольцо чтобы носить, поэтому выбирала дорожку из брюликов

0
11.02.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Вот такой подарок по мне)))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

☝👍👍👍👍👍

0
11.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Первый муж(с подачи свекрови)дарил сережки с рождением дочери,а нынешний любимейший супруг с рождением сынули подарил кольцо золотое с брюликом,охапку роз и весь дом был украшен плакатами поздравительными(сам писал и рисовал) и шариками!

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Как же приятно))))купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ну и отлично, память останется на всю жизнь, а что мобильники, машины...всё это в жизни меняется.

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Действительно ) а это и подарок и вложение денег😂😂😂😂

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

А мне как узнали о беременности муж телефон подарил и ноут.За сына машину обешал,а у нас дочь будет,так что пока я без транспорта и что просить не знаю,бумаю стандарт будет цветы и ювелирка)))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

😂😂😂😂 может все же машину подарит))))купил серьги и кольцо с бриллиантами) я выбирала под обручальное кольцо чтобы носить, поэтому выбирала дорожку из брюликов

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Ох,я все еще лелею надежду о машине))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Надежда умирает последней ))

0
11.02.2016
Запорожье

Вот мой брат жене в день родов подарил коляску. Заказывали вместе в магазине BabyBrickhttp://toy.babybrick.ru/sanki-kolyaska.html

За доставку вышло не дорого и колясочкой мама была очень довольна
Как оказалось она хотела санки-коляску, как раз получается подарок и для ребенка и для нее сразу
Фотография Санки коляска на колесиках Luxe Comfort (Kristy Luxe Comfort-розовый вязка)

0
22.10.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

букет белых роз и цепочку на шею. когда-то сам говорил, если будет сын, то подарит, но наврядли дождусь) наверно сама быстрей куплю

хотя... кто знает)
0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Все будет! Главное верьте! Может сейчас совсем туго с денежкой, все таки кризис (

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

да конечно, все будет)
0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Привет) За дочку серьги с бриллиантами, за сына кулон с бриллиантами)

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Привет) вчера купили серьги и кольцо с бриллиантами )))))

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Муж молодец!!!))) Такие подарки на всю жизнь) Мои потом дочечке достанутся, ну и может быть невестке😂 посмотрим какой я буду свекровью))

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Вот и я так решила, что если не я буду носить, так невесткам подарю))))

0
12.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Мне муж серьги подарил, я их давно хотела, он это знал. Но для меня это было неожиданно, так как я знала что денег у нас мало. До сих пор незнаю откуда он их взял) у меня изначально было так - подарит одни цветы, буду и этому рада, а тут вот такой сюрприз) ну и конечно с утра он с родителями закупались шарами и украшали комнату)

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я бы сережки хотела. А первому мужу был заказан телефон, но я даже цветов не дождалась. Так что да, если б любимый сделал подарок, не важно даже какой, мне было бы приятно, как бы "дорогая, я ценю твои старания" в конце концов это я делаю по его просьбе.

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

))))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ненавижу украшения:) на первого ребёнка подарил брошку с бриллиантами, до сих пор валяется ни разу не одетая. Понял что не попал с подарком купил мне планшет:) Со вторым ребёнком телефон поменял:) Ну и цветы естественно:)

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Вчера купили мне комплект серьги с кольцом с бриллиантами. Я к украшениями тоже спокойна, но тут хорошее как бы вложение )))) в конце концов потом кому то достанутся)))))

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Муж подарил серьги, свекры кольцо ( этой же серии) мама моя цепь с кулоном, остальные родственники деньги. Все подарки были сюрпризами, я не просила;) в этот раз не знаю, золота много и так, по несколько комплектов, если только бриллианты 😜

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

У меня свекровь наверное подарит. ....смс на телефон))) а муж купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я бы хотела не то, что на рождение 2го ребенка, а просто как необходимость - машину. У нас пока своей нет. Только служебные мужа. Но мне нельзя садиться за руль на них (мало ли что, потом не отмажется) и, когда муж в командировке, я с дочкой остаюсь без колес. Я иногда встречаю мамочек с несколькими детьми в общественном транспорте (например, один в коляске, второй уже ходит) и всегда для меня это выглядит как большой трабл ((. Но сейчас с деньгами кризис, поэтому , скорее всего, в пролете))) А кроме машины мне ничего не надо )))

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет)

А муж дарить что-то должен???

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Я вот тоже у всех спрашиваю) как выяснилось-так принято обычно. Но это еще я могу понять. А тут знакомая недавно спрашивает:"а тебе что муж подарил на ЗАЧАТИЕ?" )))) это у нее так муж надрессирован)) за каждую кастрюлю борща подарки дарит)

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет)

А муж ему подарок на зачатие не попросил - за самых быстрых и живучих сперматозоидов:))))?

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Было бы логично)))

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

мне дарил украшения и цветы

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Мой вчера купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Ой, какой молодец! Это очень здорово )))

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Спасибо ) моя мама тоже радуется такому зятю😂😂😂😂

0
11.02.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Мой тоже спрашивал, я ему колечко заказала из белого золота с 3 или 5 бриллиантами, полоской расположены. Хочу именно такое. Надеюсь ему понятно объяснила, но потом покажу ещё какое)))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами) я выбирала под обручальное кольцо чтобы носить, поэтому выбирала дорожку из брюликов

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

А мне денег жалко.. хочу либо фотик хороший (поменять зеркалку) либо сережки, ну машина - это мечта, хотя мы и одной обходимся, в кредит нет смысла залезать, з\п одна осталась..

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ну конечно подарок в кредит не подарок. У нас тоже только 1 зп теперь)

0
11.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Мне муж подарил золотые серьги с гранатом.

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я не нашла с гранатом,купил серьги и кольцо с бриллиантами

0
11.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Юрга

А я всегда за сюрпризы! Они в сто тысяч раз ценнее!

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Мой как купит, не не пошли вместе икупил серьги и кольцо с бриллиантами)

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Барахло я сама себе куплю ))) А от мужа хочу, чтобы он в отпуск пошел!!!

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Правильно ))))

0
11.02.2016
Астрахань

У меня телефон старый, вот вот сломается, поэтому скорее всего телефон

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Мой предлогал, но я не хочу. Пусть мой до конца умрут, то только тогда)))

0
11.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Подарка не было с дочкой)) я как то и сама об этом не думала, что за ребенка муж мне должен подарки дарить)) Во вторую беременность как узнали точно что беременна,подарил дорогущие серьги, я даже как то не рассчитывала, но подарок понравился, памятный будет) на само рождение думаю подарка не будет)

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Когда только сообщила, что забеременела муж подарил большой букет и новый айфон (как раз только-только iPhone 6s вышел и он знал, что я хочу поменять). На рождение не знаю что подарит, знаю точно, что будет большой букет))) Я не заказываю, пусть будет сюрприз, это же не так важно...

0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

При рождении ничего, был напряг с финансами, а на месяц малышкин колечко) а сейчас сказал сюрприз)

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Мне должны были машину поменять! Но на 7 месяце купили дом))) так что муж подарил колечко на следущий день после рождения сына)

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я просила серьги с бриллиантами. С деньгами были сложности, ждала больше года, но подарил очень даже приличные. Без повода навряд ли позволила бы себе такие.

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне кольцо красивое подарил и при выписке комнату красиво шариками завесил. Было очень приятно. Но я не знала ни о чем. Гораздо радостнее сюрприз получить)

0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

мне что-то приготовлено уже)что не знаю,а малыш не хочет выходить никак

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Хороший фотоаппарат. Буду учиться фотографировать )

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Ребёнку 2,5 месяца,а я до сих пор думаю чего я хочу)))

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне муж серьги подарил

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами))

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Уже ношу кольцо с большим брюликом 😊

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

купил серьги и кольцо с бриллиантами тоже) я выбирала под обручальное кольцо чтобы носить, поэтому выбирала дорожку из брюликов

0
11.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Самый главный подарок он уже сделал)))

0
06.02.2016
35 недель. Наши дела и новости. Благополучное начало моей тяжелой беременности.

Похожие записи