ПДР 29 февраля) Для нашего сынули у нас такой наряд на выписку:



ПДР 29 февраля) Для нашего сынули у нас такой наряд на выписку:



Да ладно вам, старый век..а помойму так даже красивее, чем в комбезах.. у меня и одеяло и конверт идет) и срок п д р такой же..
ну я здесь узнала, что это не модно уже)
У меня все также и одеяло почти такое же))вопрос шапку теплую брали самую маленькую?просто я не брала,у меня 1тонкий и шапочка потеплее..и одеяло сверху..
Очень милое все👍 тоже сегодня определила варианты на выписку, но вам совсем недолго до встречи)))
Спасибо) Да я уже давно определилась, только ждала комбезик долго)
Конечно не замерзнет. И одеяло на выписку я считаю ничего не прошлый век. Мы летом родились, выписывались в тоненьком пледе, а в машине я плед вообще сняла, чтобы в автокресло посадить.
Здорово))) я тоже хочу в одеялке выписывать, так намного красивее!!!