Войти

Наш наряд на выписку)

Мама мальчика (18 лет) Петропавловск

Комбезик клааааааассный))) тоже такой хочу)))

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Спасибо) Алиекспресс рулит)

0
05.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

дай ссылку на али ))

0
05.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тула

А можно ссылочку на продавца ,у которого заказывали ?


0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Что именно?

0
06.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Тула

Теплый комбезик.

0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

чуть выше ссылка именно на комбезик

0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

Да ладно вам, старый век..а помойму так даже красивее, чем в комбезах.. у меня и одеяло и конверт идет) и срок п д р такой же..

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

ну я здесь узнала, что это не модно уже)

заходите в мой пост про ПДР 29
0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

У меня все также и одеяло почти такое же))вопрос шапку теплую брали самую маленькую?просто я не брала,у меня 1тонкий и шапочка потеплее..и одеяло сверху..

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

самую маленькую которую нашла)
0
05.02.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Очень милое все👍 тоже сегодня определила варианты на выписку, но вам совсем недолго до встречи)))

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Спасибо) Да я уже давно определилась, только ждала комбезик долго)

0
05.02.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Конечно не замерзнет. И одеяло на выписку я считаю ничего не прошлый век. Мы летом родились, выписывались в тоненьком пледе, а в машине я плед вообще сняла, чтобы в автокресло посадить.

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Да мы тоже снимем в машине одеялко)

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Здорово))) я тоже хочу в одеялке выписывать, так намного красивее!!!

0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

ага)

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А мне комбезы не нравятся на выписку, выписка должна быть нарядной.
0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

ага)ну кому что
0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

У нас точно так же, только будем в зимнем одеяле-трансформере

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Ну супер тогда)

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю с финишной подготовкой!!!!!)))) Все очень мило)))

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Спасиииибо))) Да ещё чуть чуть)

0
05.02.2016
Злосчастная шапка Наряд на выписку☺️

Похожие записи