Войти

Наш наряд на выписку)

Вероника
Роман, 18 лет 2 месяца Петропавловск

Комбезик клааааааассный))) тоже такой хочу)))

0
05.02.2016

Спасибо) Алиекспресс рулит)

0
05.02.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

дай ссылку на али ))

0
05.02.2016

А можно ссылочку на продавца ,у которого заказывали ?


0
06.02.2016

Что именно?

0
06.02.2016

Теплый комбезик.

0
06.02.2016

чуть выше ссылка именно на комбезик

0
06.02.2016
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов

Да ладно вам, старый век..а помойму так даже красивее, чем в комбезах.. у меня и одеяло и конверт идет) и срок п д р такой же..

0
05.02.2016

ну я здесь узнала, что это не модно уже)

заходите в мой пост про ПДР 29
0
06.02.2016
Алиша
, 13 лет 11 месяцевЛия, 10 лет 3 месяца Астрахань

У меня все также и одеяло почти такое же))вопрос шапку теплую брали самую маленькую?просто я не брала,у меня 1тонкий и шапочка потеплее..и одеяло сверху..

0
05.02.2016

самую маленькую которую нашла)
0
05.02.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Очень милое все👍 тоже сегодня определила варианты на выписку, но вам совсем недолго до встречи)))

0
05.02.2016

Спасибо) Да я уже давно определилась, только ждала комбезик долго)

0
05.02.2016
Наталья
Виктория, 22 года 10 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно не замерзнет. И одеяло на выписку я считаю ничего не прошлый век. Мы летом родились, выписывались в тоненьком пледе, а в машине я плед вообще сняла, чтобы в автокресло посадить.

0
05.02.2016

Да мы тоже снимем в машине одеялко)

0
05.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Здорово))) я тоже хочу в одеялке выписывать, так намного красивее!!!

0
06.02.2016

ага)

0
06.02.2016
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

А мне комбезы не нравятся на выписку, выписка должна быть нарядной.
0
05.02.2016

ага)ну кому что
0
05.02.2016

У нас точно так же, только будем в зимнем одеяле-трансформере

0
05.02.2016

Ну супер тогда)

0
05.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с финишной подготовкой!!!!!)))) Все очень мило)))

0
05.02.2016

Спасиииибо))) Да ещё чуть чуть)

0
05.02.2016
Злосчастная шапка Наряд на выписку☺️

Похожие записи