Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Астрахань

Бельё для чувствительной груди

Мама девочки (9 лет) Сумы

Белье с хлопковой прокладкой внутри не пробовали? Я купила закрытый лиф без косточек. Комфортно и удобно.

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Миловица х/б, но, наверное, недостаточно мягкая. А у Вас какой фирмы? Вы в спец.магазине покупали или в обычном?

0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Брала в стоковом маназине. Если нужна сама фирма - напишу. Лиф получается двуслойный. Снаружи плотная ткань как бывает на гладких лифах с паралоном. А внутри мягкий хлопок. Высокий закрытый лиф. Грудь держит не давит. Купила с небольшим запасом на вырост. Могу фото самого фасона показать.

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Фото было бы отлично. Похож на мой фэстовский, но он пока мне большой ((

0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы
Комментарий удален
0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Все отлично. Спасибо! Буду искать))

0
05.02.2016
Астрахань

сходите на рынок, столько женщин с хб бельем стоит...я вчера купила топ хлопковый на кнопках в маяке.там же продается бюстгалтер хлопковый для кормящих и беременных с отстежкой.мне посоветовала подруга, она всю беременность в нем проходила и сейчас ходит.говорит, очень комфортный!
маяк, вторая дверь от моста.там среди всех одна русская сидит, буквально 2-3 место от входа.и цена смешная в районе 500-600 р

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Ну у меня обычный хб для кормящих, но он мне жестковат. Лиф,который вы купили, мягкий?

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Если такая супер чувствительная,то любое бельё будет доставлять неприятности!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Я очень надеюсь найти выход))) всё-таки поддержка груди нужна ;)

0
05.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Конечно нужна!!просто такие "топики" как вам показали лично мне ничего не держали и не держат,всеравно грудь вниз тянется(у меня большая грудь) Я до сих пор стараюсь носить только с косточкой,даже для кормления у меня с косточками лифчик.я бы для начала попробовала бы вкладыши для кормящих..они мягенькие.есть многоразовые. Когда у меня грудь чувствительная была,то спасло только перетерпеть.мне казалось,что даже от воздуха больно))

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

У меня сейчас 3 уверенная)). Ну тогда попробую вкладыши, все равно они потом понадобятся))

0
06.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

У меня 5-ка))то,что понадобятся-это факт!!хотя бы в роддом так точно))

0
06.02.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

я носила типо спортивных топиков,не знаю как еще их назвать,но они бывают из разных материалов,может и вам какие то подойдут

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо! :) я смотрю, их многие предпочитают

0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

ой да,в первую таких не было (ну может и были,но не так распространены и я о них не знала),а потом как узнала о них,так в третью беременность сразу побежала за такими и после родов еще несколько месяцев в них была,они тянутся,ничего не надо отстегивать,и так легко достать грудь малышу :) вы лучше прям примерьте,если есть возможность,там много вариантов и фасона и тканей и есть безшовные,они теперь не только в спортивных продаются,но и просто где нижнее белье

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Да, очень удобно!

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Буквально на днях зашла в Золотую стрекозу, и спросила про белье а лучше для беременных, мне конечно сказали белья для Б нет, НО берут беременные эту марку SIMONE PERELE, у них чашечки оч мягкие, я взяла) мне нравится))))

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Брала в мазекее для кормящих,только в них более менее комфортно,только те,что с плотной чашкой

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо!

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Я милавицу для кормления ношу с 18 недели. Вкладыши использовала пару недель, потом соски перестали быть такими чувствительными.

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Так и у меня для кормления. Но жестковата оказалась, хотя при кормлении все было норм.

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я в лиф без косточек вкладывала одноразовые прокладки для груди фирмы памперс. Другие тоже не приятно было

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо!

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Я в лифчик прокладки клеяла для кормления, мне помогало)

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо :)

0
06.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

Я думаю, может подойдут топы ах бра (у нас по телевизору их рекламируют). Кто-нибудь пользовался, как впечатление?

0
06.02.2016
Крик души. Ох, люблю я Mothercare:) Фото обновочек! Распродажа!

Похожие записи