На финишной прямой!)

Вот молодец! И у меня такой же настрой был! И я считаю, мне он очень помог на родах ;)) А на счет мужа... Я тоже разволновалась, когда его не пустили из-за карантина. Запаниковала и даже расплакалась. Но хорошо, что у меня было время прийти в себя и собраться с мыслями. Поэтому к моменту уже хороших схваток я была в полном спокойствии. Ни паники, ни страха! Только одна мысль, что это нужно пережить и я увижу дочку! А потом уже, когда все закончилось, я поняла, что муж то там и не нужен был совсем. Было несколько моментов, кот.я не хотела, чтобы он увидел... А после прокола пузыря, когда схватки поперли одна за одной, мне вообще было проще находится одной, чтобы концентрироваться на схватке и правильном дыхании. Даже иногда заходящии врачи отвлекали. Так что в итоге я даже рада, что рожала без мужа!
06.02.2016
Надеюсь буду с такими же мыслями на родах!) пока могу все только представить ))
06.02.2016
Милый и аккуратный животик! У вас хороший настрой!!! Пусть роды пройдут легко и малышка родится здоровенькой!!!
06.02.2016
Спасибо большое)
06.02.2016
У меня в понедельник уже будет 38 недель. Но хочу доходить до 40) а там конечно как мелкий решит. И в правду я тоже абсолютно не осознаю, что скоро стану мамой.
06.02.2016
В первый раз это понимание вообще очень тяжело даётся))
06.02.2016
Милый такой животик)не то что у меня))я тааак разьелась за посл 2 недели!жууть((скорее бы родить уже.Но я начиталась про роды и теперь боюсь)хотя уже рожала 1 раз) И вообще меня фраза не покидает:все родят,а я останусь))
06.02.2016
Спасибо))может быть и правда милый конечно)))но я то норм так откушалась тоже))+18 и это еще на 2,5кг похудела сейчас))второй раз наверное страшнее,потому что ещё знаешь на что идёшь)я вот тоже хожу и не понимаю,что живота не будет,что все не беременная,как это вообще..что рожать ,мне??да не может быть))я так и буду всегда ходить наверно бегемотом)))
06.02.2016
У меня тоже уже +18😃😃но у меня явно видно,что отьелась я)щеки огромные и подбородок второй((ффуу..а у тебя вообще не видно и живот не большой,а у меня шаар! Даа,страшнее точно)хотя я быстро родила но вот последний час перед потугами я ооочень хорошо помню((
06.02.2016
Нуууу прям ))похудеем!))Чеж только мы не терпим ради детенышей!))я вот вообще какая то не воодушевленная беременностью)))мож я не правильная какая,но не тут у меня "ооой беременность самое прекрасное время"))для меня оно..ну точно не прекрасно))а уж после родов не знаааю как заговорю про следующих детей))
06.02.2016
Аххах)для меня тоже!я думала-ну во второй то раз точно наслаждаться буду)ага...))
06.02.2016
Ура я не одна такая)))а то все какие то слишком блаженные)))думала я мож больная))
06.02.2016
Нам 37+3!!! 🙊💕🍼 Ждем КС (: Приложения для беременных