Наш наряд
Наряд на выпискуДевочки, добрый день, начинает прорисовываться наш наряд на выписку мальчику в первой половине марта. Собиралась купить всё белое или молочное, но т.к. я по магазинам не езжу, а выбираю через интернет, то при первом же случае выезда в детский мир, купила единственное что подошло по размеру и для перевозки в детском кресле, тем более со скидкой на 1-1,5 месяца до теплой весны за 1000 руб. не жалко.

На первый слой планирую тонкого хлопкого человечка (еще не выбрала, скорее всего просто однотонного молочного цвета), на второй слой вариант 1 - такой комбез.

Описание: Детский комбинезон сшит из трех слоев: верхний слой слипа связан из хлопковой нити. Внутри слой утеплителя. Нижний слой - подкладка из мягкого хлопка.
или на второй слой вариант 2 - такой комбез.

Описание: Комбинезон на 2-х молниях, с капюшоном, верх - вязаный, с вышивкой, подкладка - трикотаж, без утеплителя.
Состав: верх - хлопок+ПЭ, подклака - 100% хлопок.
Еще думаю прикупить такой плед, на всякий случай

Описание: Вязанный теплый плед для новорожденных хорошо подойдет для прогулки и для дома. Лицевая сторона пледа связана из шерстяной нити. Внутренняя сторона из мягкого хлопка, внутри синтепон.
Вот думаю какой из комбезов с мишкой подойдет на второй слой под верхний синий, чтобы не было жарко и холодно, удобнее с капюшоном или без, или поискать вообще другой вариант. И кто недавно покупал через интернет шапочку молочного или белого цвета 38 р-ра, поделитесь, пжл, ссылкой.