Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Наш наряд

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк
Под комбинезон второй слой с капюшоном неудобно надевать, капюшон мешается. Вы же так потом гулять ходить будете, надо чтобы все удобно одевалось.. А вот следующий размер уже будет удобнее с капюшоном, на тёплый май, на прохладное лето, капюшончик накинули-сняли...
0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Тоже об этом думала, только тот что без капюшона с утеплителем-не жарко будет?
0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Синий комбез просто космос))) а можно ссылку на него если есть?
0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
В детском мире брала. Там ещё белый есть.
0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Красиво) а какой вы размерчик комбеза теплого взяли? (Синенького)
0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
На бирке 62 р-р, но продавцы сказали маломерит. В отзывах на сайте детского мира тоже почитала написано маломерит.
0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Саратов
Классные комбезики. А беленькие с какого сайта?
0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это комбинезоны фирмы карапузик, на нескольких сайтах видела- цены ещё не сравнивала.
0
06.02.2016
Я тоже по интернету заказывала "Пеленку кокон для новорожденных". У нас он молочного цвета, наш комбинезон для новорожденных, тоже очень красивый.
0
12.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Шатура
Я свом девочкам такие розовенькие купила комбезики по распродаже.выписываться в них будем. Под низ тоненький человечек и утепленный человечек, планирую без капюшона. Родиться должны в первой половине марта
0
06.02.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Поддерживаю девушку ниже про капюшон. Под одежду неудобно
0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Синий комбинезон супер!
0
06.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)
0
06.02.2016
Как завернуть в плед? Выписка в автокресле

Похожие записи