Войти
жду девочку, 23 неделя Ереван

Экватор )))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ереван

спасибо большое

0
07.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Ереван

Сон, а кого ждешь?? И вообще где ты остановилась, кто врач?

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ереван

Наначка, у нас будет девочка))) на учете стою у Давида Погосовича, но рожать наверно буду с Славмеде

0
09.02.2016
Мама троих (21 год, 8 лет, 8 лет) Алушта

Вы не знали, что Б?

0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ереван

Знала конечно, еще до задержки))) имею ввиду, что время быстро пролетело, как-будто вчера узнала о Б))

0
07.02.2016
почти 20 недель, экватор Экватор?! :)

Похожие записи