Девочки,у меня такой вопрос.С 15 декабря 2015 я работаю на новой работе,до этого почти три года работала на старой.В конце июля мне уходить в декрет.Как будут рассчитывать декретные?
Мама троих (4 года, 12 лет, 17 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Расчёт декретных.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вам нужно предоставить справку на новую работу со старой. Расчет будет исходя из 2015 и 2014 гг.
0
06.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо.
0
06.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Куровское
Вам нужно предоставить на текущее место работы справки о з/п за 2014-2015 года со старого места работы. Исходя из этого заработка + за полмесяца (с 15 по 31) декабря с новой работы посчитают Вам средний для б/л по бер и родам и пособия до 1,5 лет.
0
06.02.2016
Ответить
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет)
Москва
Справку по форме 182н берёте от старого работодателя за 2014 и 2015 года и сдаёте в бухгалтерию нового работодателя, вам все посчитают.
0
06.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: