Войти
Мама девочки (26 дней) Ханты-Мансийск

Мои первые роды))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

Поздравляем!!!!!!! Очень Ваши роды похожи на мои первые)))) только по времени все у меня было быстрее)))) Здоровья крепкого Вам и малышке!!!!!!!!!!!!
0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо огромное! А вам в этот раз еще быстрей родить!))

0
06.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

Спасибо))))) Но еще быстрее - это совсем круто

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Поздравляю!!!!' Молодцы! А посему же шейка не раскрывалась? Эррозию не прижигали?

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо )) нет, это у меня от мамы по наследству) сама удивилась! Думала уже будут чуть ли не кесарить. А нет, раскрытие пошло) легких родов вам!)

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Слава Богу, что все хорошо! Спасибо!!! :)

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Здорово! Поздравляю! Меня тоже по приезду в РД посмотрела врач и сказала, что я не рожаю. И собиралась на след.день меня домой отправить ;)) Но на след.день я уже родила ;)) Странные они ;)) Врачи эти ;))

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо! И правда странные))

0
06.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с маленькой!)))) отличный рассказ, было интересно почитать:)

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо большое)ждем и ваш рассказ!))

0
07.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми! Вот значит почему мой сын не орал, а просто кряхтел, тоже сон давали.

0
06.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Классный рассказ!!!)) Поздравляю с рождением счастья!!!)))

0
06.02.2016
Мы родились ! Мои самостоятельные роды (29 роддом)

Похожие записи