Вот такой вот заголовочек... "масло масленное"))))) Но он отображает всю суть!
Сколько нужно их иметь? И зачем они вообще нужны, если не пеленать....
На данный момент мы имеем:
-2 пеленки на комодик (хлопковые, а с обратной стороны клеенчатые)
-набор из 6 тонких муслиновых пеленок (или даже салфеток, размер 60х60 см, из мазеркеи)
-2 пеленки - кокона для сна) Решила взять, уж очень их хвалят))) Вот таких) 
Вот собственно и все!!!!
Нужно ли еще что-то? Может быть впитывающие одноразовые? или дома они не нужны? Салфетки одноразовые я взяла.
Ну и еще по другим "тканям в помощь")))))))
-8 фланелевых салфеточек, 20х20.
-8 слюнявчиков
-набор из 3 банных полотенец уголком. Вот таких) 
Из таких вспомогательных тканей тоже нужно что-то еще?