ударили в живот

страшного ничего не будет, а меня на работе тетки отталкивали от лифта и локтем в живот зафигачили вот этого мне не понять
11.02.2016
вот глупые женщины! Вы им сказали, что о них думаете?
11.02.2016
Со мной была подружка она на них наорала, я когда беременная не могу ругаться тратить на это силы, да и толку мозгов от этого у них не прибавится!!! Еще я себя успокаиваю тем что говорят у тех кто обижает беременных дома мыши заводятся
11.02.2016
я удивляюсь людям, странные некоторые все-таки...
11.02.2016
Обойдётся точно, но с родителями ребёнка надо поговорить. Я б сходила на УЗИ для успокоения ))
11.02.2016
с родителями поговорили, они извиняются, ребенок тоже, но от этого то не легче. Сходила на узи, все обошлось, а если б нет, что мне от их извинений...
11.02.2016
дело не в извинениях,а чтоб ребенок понимал ЧТО он сделал. конечно, если б все было по-другому, Вам бы ничего не показалось утешительным. Слава богу,что все обошлось.
11.02.2016
Мне неделю назад дочка во время сна сверху ногой каааак даст(8 лет надо заметить, не малышка!), прям в область пупа, любит ноги раскидывать в разные стороны. Ну у меня сразу паника, начиталась про отслойку и т.д...срок 27 нед. Побежала с утра к врачу, она меня на узи, а там все хорошо!))) Даже тонуса нет, хотя казалось и болит и тянет. Это мы себе любим придумывать))))) Выделений нехороших нет? Тонуса и боли нет? Значит все хорошо)))
11.02.2016
нет, ничего нет, только малыш давит головой в ребра, от этого натяжения больно, а так вроде все как было. Сегодня на узи побегу
11.02.2016
Конечно бегите) малышу нужна спокойная мамочка!)))
11.02.2016
спасибо! 😀 сходила! Последствий удара нет! Слава Богу!
11.02.2016
Вот и хорошо!! Легких родов вам в срок!
11.02.2016
Малыш хорошо защищён, но я бы наверное на всякий случай на узи сбегала чтоб нервы успокоить.
11.02.2016
Ребёнок защищен амниотическими водами. Вы говорите ерунду, ничего с ребёнком не будет . Наберите в шарик воды и положите что нить внутрь и попробуйте ударить с одной стороны. Вы даже не сможете коснуться предмета... Удачи вам!
11.02.2016
У меня еще в добавок умеренное маловодие, так на узи сказали в 30 недкль, не знаю, насколько оно умерено, но надеюсь, что вод достаточно! Спасибо!
11.02.2016
все обойдется..не накручивайте себя..сходите на узи.
11.02.2016
В целом о моем состоянии... 14+1