Филиное куре и другие перлы)

я вообще заголовок ваш прочитала и долго не могла понять, что не так с филиным куре)))
16.02.2016
я тоже не сразу сообразила, почему повар на меня так смотрит и что не так я сказала)))))
16.02.2016
Я недавно после завтрака решила съесть банан, съела, а шкурку положила в тарелку. В итоге через несколько минут эта шкурка была аккуратно положена в раковину, а тарелка со всей дури полетела в мусорное ведро . И это далеко не всё что я вытворяла за 30 недель беременности!!!!
11.02.2016
насчет мусорки у меня есть история про небеременную девочку))) училась со мной в группе девушка, ну такая, гламурная вся))) так вот она пошла мусор как-то выносить на улицу. идет так грациозной походкой в одной руке сумочка кожаная, в другой мусорный пакет, подходит к мусорному баку и со все дури свою сумку выкидывает!)))) короче, пришлось ей лезть даже не в домашнюю мусорку, а в помойку уличную))))
16.02.2016
))))) У меня муж на днях собирался утром на работу. Поставил на плиту чайник и щи. А рядом на столе приготовил два термоса, в принципе, как обычно. Он это делает каждое утро. Щи закипели быстрее, стал заливать их в термос. И только когда вылил весь суп до него дошло, что он их вылил в термос с заваркой!!!!!!! В итоге остался без обеда)))) А я недавно так начудила, что до сих пор стыдно. В саду у дочки попросили написать им номер детского СНИЛСа, мне писать было некогда, поэтому утром уже перед выходом из дома сунула этот СНИЛС в карман. Пришли в сад, отдала ребенка воспитателю, переписала номер на садиковсий листок, снова сунула в карман и пошла домой. По пути решила зайти в магазин. Набрала все необходимое, стою на кассе. "Расплачиваться картой будете?" - ДА и достаю СНИЛС. Вот и смешно и стыдно, но я реально секунд 30 стояла и пыталась понять какой стороной его в эту штуку вставлять. А кассирша стояла и смотрела на меня удивленными глазами. Наверное подумала что я из больницы выписалась ... из психиатрической )))))))
16.02.2016
))))) щи с заваркой - это тема!))) я слышала историю про то, как электрический чайник на включенную плиту газовую ставили греть))))
17.02.2016
Искала недавно пряжу на шарф, пришла в магазинчик и говорю: '' мне нужен шарф на пряжу'', потом снова пыталась выговорить, но вылетает шарф на пряжу. Я уже смеюсь, продавец тоже....а все равно вылетает шарф на пряжу. Она не выдержала говорит ''да поняла я вас!"
11.02.2016
Да, мне тоже сразу выдали куриное филе, но смеялись долго ))
11.02.2016
Я сегодня сделала чай с солью вместо сахара:))) мужу:))) умудрилась перепутать две совершенно разные банки))) а еще недавно зависла на пару минут перед дверью в подъезд, у нас домофон, и ключик соответственно не такой как дверной,но в самой двери есть отверстие как под ключ. В общем я пришла с магазина,стою и смотрю на эту дырочку и на свои ключи и думаю,чем же мне дверь то открыть :))))))) долго тормозила:)
11.02.2016
ага, тут тоже недавно у одной беременяшки читала, что она пришла на работу и стоит ждёт, пока двери откроются, хотя проработала на этом месте 5 лет, а двери там только вручную открываются, стояла-мин 5 ждала автоматического открытия)))
11.02.2016
:D
11.02.2016
как я принимала свою беременность Кто-кто в домике живёт?