Странные боли...
ПредвестникиДевочки, всем привет! Вчера и по сегодняшний день столкнулась с такой проблемой. Очень сильно позавчера и вчера понервничала, позже начало жудко просто стрелять в промежность как то справа больше кажется, так уже было, но в этот раз я не могла шевелиться ползла до кровати и так несколько раз, ладно, прошло, уже часов в 11 вечера началась сильная боль по всему животу, резкая, как колики, потом оьволакивала всю спину и весь живот с верху и до низа, потом отпускало.так было примерно с час.Сегодня вот тоже немного покалывает...Что это такое может быть? Может кто то сталкивался?
Seniorita
было такое ))) связки тянутся, либо кишечник тоже может быть. У меня колики тоже были, казалось не кишечник,а живот весь прям болит.
12.02.2016
Ответить
НаСтя
С туалетом как у вас дела? Может из-за перенагрузки кишечника. Может из за растяжения мышц.
12.02.2016
Ответить
***ZaRa***
С ним я иногда и на "вы", а иногда вроде ничего....фитомуцил мне в помощь.Может и мышцы,хотя куда им растягиваться....уже рожать надо) а я все никак((((
12.02.2016
Ответить
Татьяна
У меня со среды такая же песня, только слева болит, на уровне яичника и расходится по низу живота и отдает в поясницу на уровне придатков (ниже почек).На узи ничего не нашли.Все анализы в норме . Врач предположила либо связки, либо нерв где-то защемлен, а может и дите куда то давит. Сегодня немного легче, а до этого всю ночь не спала.Срок 17-18.Выздоравливайте!
12.02.2016
Ответить
***ZaRa***
может вам свечи папаверин, у меня на вашем сроке что то подобное было.Возможно, что связки.
12.02.2016
Ответить