Девочки привет. Где-то с 37 недели малыш периодически как будто вздрагивает. Длится несколько секунд это. Живот прям как вибрирует при этом. Похоже как котенок лапку намочил и потом трясет ею (больше и не знаю с чем сравнить). Это точно не икота, ее я чувствую и знаю. У кого так же? Что это вообще? Допплер в норме.
У меня тоже самое, то вздрогнет, то как вибрация, сначала даж пугалась. Но так как все в норме, узи, доплер, ктг - врач сказала не переживать:)
Спасибо! И Вам! Уже совсем скоро, на следующей неделе кладут, пкс предстоит, на попе сидит)
Оооо, у меня также было, щас вроде прошло прям последнее время. Но точно было, как вы описываете, не знаю, что это. Все показания в норме: доплер, ктг, узи.
И у меня так было, я потом уже подумала может это с пуповиной так играет? что она вибрирует ))) ну рукой или ногой невозможно так сделать, тем более в воде)
Буду думать, что просто так играет с пуповиной:) спасибо за ответ)
Да и у меня так бывает, началось где то с 30 нед, но я как то даже не думала переживать за это)))
А я вот у своих знакомых беременяшек спрашивала бывало ли у них такое, и ни у кого не было. Поэтому стала немного переживать) но судя по всему такое бывает и не стоит заморачиваться)
Ооо, у меня тоже так))) Только раньше гораздо началось! Как будто малыш передергивается)))
Виктория,понимаю,что уже очень много времени прошло,но прошу успокоить,у меня малыш тоже вздрагивает,как тремор...переживаю...как ваш малыш?все хорошо?
Тоже бывает, фиг знает, что это такое... Все параметры в норме