17,0. Отчет за 3 недели ;)

Отличный отчет, поздравляю с трудоустройством!)) какая ты худенькая, прелесть! Скоро-скоро твои шевелюшки появятся, не переживай) я сначала тоже думала органы "перемещаются", а оказалось, что это мой малыш по-тихоньку знаки подавал. А потом начал стучать))) на работе не принимай никого близко к сердцу, думай прежде всего о малыше и себе, остальных твое положение никак не касается;)
12.02.2016
Спасибо, приятно! Худенькая - да, вся родня из-за этого переживает. Мама вообще на днях говорит: как ты ребенка будешь поднимать на руки и носить? ))) Я думаю привыкну))) Есть же слинг еще в конце-концов))) А на работе тоже думаю со временем привыкну и будет на все пофиг;)
13.02.2016
Поздравляю с удавшимися планами по поводу работы!все таки это важно,материальная стабильность)я вот не сдавала кровь на 2скрининг,может ещё назначают,но во всяком случае у нас это бесплатно.На УЗИ сами кюездим к платному специалисту,но это исключительно наша инициатива.По поводу шевелюшек-ни с чем не перепутаешь!!!жди со дня на день)))хотя может и по позже,ведь ты Дюймовочка и малыш,наверно,у тебя маленький совсем)хотя конституция тела не показатель,я тебе уже рассказывала, что всю жизнь была худой и весила 45-46 кг до 24 лет,а дочка очень крупная родилась.
12.02.2016
Спасибо большое! Очень приятно! Гиня тоже на последнем приеме сказала что на 17-18 неделе должна почувствовать, все-таки и плацента по задней стенке)
12.02.2016
У меня дочка была на передней стенке и в 16 недель уже во всю папу в ухо пинала,а с двойняшками я почувствовала в 15 нед. и того,который тоже по передней стенке,а в 16-того,что по задней.По мне дак по передней чувствительнее.
13.02.2016
Ничего себе))) Ты прям мега чувствительная значит)))
13.02.2016
И правда зачем второй скрининг, если первый хороший. Меня не направляли. Жду узи в 20 недель)) уже интересно пол малышонка узнать )) сегодня пирсинг из пупка вытащила, как-то некомфортно с ним уже было
12.02.2016
Пир-синг ... О, я вообще не в теме) Только серьги ношу) Не представляю каково это на пупке)
12.02.2016
Также как и серьги. Привыкаешь, забываешь про него. А я люблю пирсинг: до пупка бровь была проколота :)
13.02.2016
Ой, ты объявилась! Поздравляю, что с работой все получилось! Хорошо, что все хорошо:) пусть и дальше так будет
12.02.2016
Спасибооо))) Да, тьфу-тьфу все получается))) Теперь постараюсь не пропадать надолго;)
12.02.2016
Лиля, привет! У меня 17я неделька идет! Будем дружить? Животик тоже недавно чесаться начал))) Ты такая стройняшка! Я уже чуть больше 3 кг прибавила)))
12.02.2016
Привет-привет! Рада знакомству))) Да вот конституция такая, всю жизнь худышка. А животик у меня с 7 недели начал почесываться слегка...
12.02.2016
Вопрос к тем, у кого есть детки-торопыжки Имя для девочки