Войти
жду девочку, 40 неделя Нижний Новгород

УЗИ на 40 неделе.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

В первые роды не делали,постарее Рд,воды отошли дома.Вторые роды со схватками поступила,делали УЗИ,в Рд поновее.Но сидела старая тётка,написала аж "четверное" обвитие.Каза.В итоге ничего не оказалось.

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Да пожалуй лучше схожу сегодня на хорошем аппарате с грамотным специалистом посмотрю)

0
15.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Лучше да

0
15.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Куда записались? Почем? В каком роддоме будете рожать?

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Хотела в соло,но на седня записи нет. Записалась в нику спринг ,стоит также 1550.

0
15.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А что так недорого? Даже не знала, что в Нике делают так дешево (это я с Персоной сравниваю!). Юля, а в какую Нику пойдете? Не на Казанском шоссе случайно?)

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

На казанском только лаборатория ) я сама в нике тоже наблюдаюсь. только на Семашко )

0
15.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Лен, там правда УЗИ 1550 руб.?
0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

не знаю )) у меня всегда дешевле получалось )) может, со скидой потому что. сейчас счета гляну. у меня все лежит

0
15.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Даже дешевле?!
0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ну втдишь, оказалось, что все же не дешевле )
0
15.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да! А я уж думала, что могла сделать где-то подешевле, чем в Персоне. Но тут еще дело в том, что меня посылали к конкретному специалисту, а она принимает именно в Персоне. И бесплатно в Семашко, но туда не пробиться.
0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спокойствие дороже в данном случае, зато сделала у хорошего рекомендованного врача

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

доплер 950, гинеколог 700, узи видимо разное. нашла и за 1500, и 4д 2300 - это плановое в30 недели, и просто на узи размеры плода посмотреть - 550

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Я сама думала,что дороже,всегда в соло хожу) тут думаю дай позвоню раз в соседнем доме. На ул.культуры. это мне цену без доплера на 3д УЗИ по беременности сказали.

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

В моем роддоме делают УЗИ перед родами. Очень весело смотреть на девочек которые уже в родах, их крючит, а они сидят в очереди в УЗИ кабинет. Я бы перестраховалась и сходила платно

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Да уже записываюсь))решила для собственного спокойствия)

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ну и правильно)

Сейчас лучше перебдеть, как говорится!
Желаю вам легких родов и благополучно доходить)
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!)

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Мне кажется, что учитывая ваше тазовое - сделают. Но лично у меня бы свербило и я сходила бы сама еще)

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Да меня тоже корежит))наверное схожу все таки)

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Желаю вам-таки перевернуться!

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!)

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

А разве врач на ощупь не определяет положение плода? я как помню, мне Г щупала живот, определяла где голова.. При поступлении в роддом со схватками УЗИ не делали...

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Она мне в день УЗИ головное написала

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Моя тоже поумолчанию всегда головное пишет

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Если Вы на Союзном наблюдаетесь, то попросите, что бы Вас на УЗИ отправили предлежание посмотреть. Меня даже на кушетку не клали, просто датчик к низу живота приложили и за секунду все понятно было. Без очереди и без записи

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

В первую беременность приехала в РД после отхождения вод с легкими схватками,делали только КТГ. Но по УЗИ из консультации Всё было хорошо. А в эту беременность лежит правильно,но под вопросом тугое обвитие,так что думаю перед родами схожу платно,посмотрю может размоталась!!

0
15.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

В 40 недель ходила, подтвердили тазовое. Когда воды отошли, врач уже просто ручным осмотром подтвердила, что все также и осталось.

0
15.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В каждом рд свои правила. Так что спрашивайте про конкретный рд лучше. Мне первый раз не делали, а второй раз всем делали в обязательном порядке!

0
15.02.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

При поступлении в РД перед родами делают обязательно

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне делали при поступлении с отошедшими водами

0
15.02.2016
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Делают в РД...при поступлении, ...

0
15.02.2016
Первое УЗИ в 7+1 25 +4, наше очередное УЗИ

Похожие записи