Войти

Шевелюшки

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

А у меня сынуля часам к 12 ночи начинает кувыркаться, пинаться, выпирает части тела (какие пока не распознала), не дает уснуть мне

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У меня в течение дня тоже больше затихает, много спит, редко что-то копошится там, а вечером, ночью и утром у нас танцы, бокс и потягушки)))

0
15.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Единцы

Нормально..у меня в первую б на Вашем сроке шевелюхи такие были.с 6 утра и до ночи...и в магазине и везде...активный малыш будет

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

А вы не в духоте сидите?проветриваете? Гуляете? Так может проявляться гипоксия.

0
15.02.2016
Поймала! Я его поймала! Наши шевелюшки

Похожие записи