Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Рязань

Наш наряд на выписку

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Полезная картинка) лучше подготовить вариант и если будет тепло)
0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Комбенизончик очень красивый👍

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо ))

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо, очень информативно

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Я себе тоже сохранила))пригодится )))

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Красотааааа)))))) А в середине апреля - мае как планируете гулять? В этом комбезике уже жарковато будет? Спрашиваю потому что мы тоже мартовские!!!! Голову сломала уже)))))

0
17.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Нет, в этом комбинезоне она точно спарится. Надо будет что-нибудь потоньше покупать. Исходя из погоды, может, придется и на выписку средний слой заменить. Здесь не угадаешь, какая будет температура, то ли минусовая, то ли плюсовая.

0
17.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это точно!!!! Спасибо за ответ)

0
17.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Удачи! ))

0
17.02.2016
Санкт-Петербург

Здорово! Я купила такой же набор одежды, но муж хочет понаряднее что-то. Решили на фото купить нарядный конверт- одеяло, в машине вытащим дочку из конверта...)
0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Я тоже купила красивый пледик, хотела в него прям в комбинезоне запеленать для красоты, потом снять. Сейчас что-то сомневаюсь. Нужна ли эта лишняя волокита.


0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Солнечногорск

Думаю, нужна. Красивый плед, на фото будет лучше чмотреться, чем комбез, фоток в котором и на прогулках кучу сделаете еще.

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Да, нужно подумать. Спасибо за совет.

0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ого! Мы так в декабре выписывались. Для Марта очень жаркий средний слой

0
15.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

начало марта может быть еще холоднее чем декабрь ))

0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Согласна, но средний слой очень толстый. Я бы его не убирала, но выбрала бы что-то потоньше

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Есть вариант и потоньше, будем смотреть по погоде.

Думаю, что не дохожу до марта ))

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какая милота))) А где комбезик с мишкой купили, подскажите пжл

0
17.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо. А комбезик я банально купила на рынке, потому что не могла найти ничего подходящего в детских магазинах. Либо цена кусается, либо нет нужного размера.

0
17.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Какое все красивое!!!! У Вас первый комбез зимний или весенний? Я планирую первый слой х\б и комбез-мешок керри 180 гр утеплителя. ПДР 1 марта.

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо. Заявлено, что он зимний, но для европейской зимы. Зимой я бы такой точно не надела.

0
15.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Я бы средний слой убрала. Запарился в машине.

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Если будет плюсовая погода, либо уберем средний слой, либо заменим на более тонкий вариант.

0
15.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Владимир

У нас тоже ПДР на 7 Марта))) наряд красивый))

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо ))

0
15.02.2016
планирую беременность Красноярск

Очень красиво! Но жарковато на март, в зависимости от погоды можно средний слой убрать!

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Конечно, будем смотреть по погоде.

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

В субботу везли нашу лялечку из роддома в таком же розовом комбезе)))

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Как мило ))

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

класс!!!))такие все хорошие))

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо ))

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Безумно красивые вещи!!!

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо ))

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Прелесть!!!

0
18.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо!

0
18.02.2016
У кого был такой комбез? Наш наряд, на первый выход в свет)

Похожие записи