Шевеления

У меня такой тихушник был, что переживала я сильно. Были дни, когда вообще не шевелился 😱 и это в разные сроки , после 20 нед. Сперва срывалась и мчалась на узи... Потом поняла, что это для него норма. В 32 нед попала на сохранение с угрозой преждевремнных. Там меня ктг постоянно заставляли переделывать , сын спал постоянно. Я на клексане всю б... Поэтому поводов переживать полно было. Родила здорового малыша 8/9 по апгар! Зато теперь не уложить спать😂 не волнуйтесь, все детки разные💐.
03.03.2016
у меня шевелится часто пинает сильно иногда даже в пипи отдает проказница моя) не переживай доча у тебя спокойно в домике живет маму не тревожит
18.02.2016
У меня ближе к концу дня активные шевеления, сегодня ночью вообще проснулась от них. Но у нас гроза началась, может она так повлияла. Я, если честно, не особо их считаю или запоминаю. Шевелится, значит все хорошо. Сильная активность тоже может быть признаком нехватки кислорода, например.
17.02.2016
У меня срок 24 и 4,шевеления по утрам и к вечеру,днем не чувствую ничего особо,врач сказала,что абсолютно нормально это,все в по графику)))активней будет позже.Так что не переживайте.
17.02.2016
У меня тоже спокойнешенек. Пинает только после еды или если сижу неудобно. У нас скачки погоды, думаю на это. Моя доктор мне сказала, что малыши очень чувствительны. Не волнуйся. Уверена, что с крохой все замечательно! Просто сплюшка маленькая))
17.02.2016
Да вот, не по себе прямо, когда не чувствую( если чувствую , то спокойна всегда
17.02.2016
Срок еще не для активных и не постоянных шевелюшек) Не переживай) С 25 нед начнётся)
17.02.2016
Ну ребёнок и вертеться может, перевернулся и не чувствуете уже так шевеления. На погоду влияют детки очень, да и вообще постоянные шевеления тоже не хорошо. Раз уж так переживаете сделайте УЗИ, дабы не нервничать. У меня с 20 по 25 неделю тоже были переживания по шевелиниям)
17.02.2016
У меня было тоже самое на 24 неделе, тоже очень паниковала. а потом вычитала, что малыш скорей всего повернулся спиной)))и через несколько дней все наладилось, сейчас 25 недель пинается во всю!!!!Удачи!!!
17.02.2016
Наши шевелюшки мой сынуля начал шевелиться))