Войти
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

29 недель мало шевелений 

Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Может он отвернулся? У меня бывает поворачивается как-то вниз и щекотит под животом. Я вообще не считаю шевеления, думала если шевелится, то все ок, живой и слава Богу) срок как у вас

0
15.02.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Irina Irina, а ещё они на погоду реагируют. Если погода не очень, то они больше спят)

0
15.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, эти подсчёты шевелений меня сводят с ума . Больше начинаешь паниковать. Завтра подожду и если так же будет пойду на узи

0
15.02.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , у меня тоже сегодня мало шевелился, такое не в первый раз. Узи делала неделю назад, когда лежала в больнице, все было хорошо с ребёнком. Не переживайте раньше времени, все будет хорошо)

0
15.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, спасибо за поддержку )

0
15.02.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , как у вас дела? Сегодня малышка была активной?

0
16.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, как-то через день , вчера была активная ) сегодня опять притихла . У Вас как дела ?

0
18.02.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , у меня тоже притих. Нас положили в больницу( нам 30 нед и сейчас мы в родовом отделении. Подтекают воды. Пока количество вод в норме, меньше чем было конечно, но ребёнку хватает. Врач сказал, если до завтра все будет нормально и я не начну рожать, то меня переведут в отделение патологии беременности на обычное сохранение 🤞🏻🙏🏻

0
18.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, всё будет хорошо 🙏 не нервничайте, главное позитивный настрой)

0
18.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, как у Вас дела ? Меня тоже положили в больницу и делают уколы для раскрытия лёгких ребёнка , из-за раннего созревания плаценты появились кисты

0
26.02.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , я лежала в больнице, было подозрение на подтекание вод. Тест-палочка посинела, это означало, что подтекают воды. Мне сказали, что буду лежать в родовом и в ближайшее время буду рожать. Так как срок маленький (30нед было), то каждый день имел значение, ведь чем больше срок, тем больше шансов, что с ребёнком после родов все будет хорошо. Я лежала и плакала. Лежала, пока не пришёл нормальный врач и не сделал мне тест амишур. В итоге это не воды, а просто выделения такие, мазок хороший. Ещё раз сделали уколы дексаметазон. 3 раза делали узи, количество вод не уменьшается. Сейчас дома, все нормально. На 38-39 неделе лягу в больницу из-за диагноза гсд, буду там пока не рожу) ребёнок в больнице почти не шевелился, только на ктг (ему видимо не нравились датчики), зато дома очень активный стал) и после этих уколов он стал икать, раньше такого не было

0
27.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, хорошо , что все обошлось ) я тоже вот в больнице , пока наблюдают . Тоже Кс пугали . Сказали , если отслойки не будет , то отпустят домой . Все таки хочется в срок родить

0
01.03.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , я раньше думала поскорей бы родить, а теперь каждый день считаю, лишь бы подольше быть беременной)

0
01.03.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Irina Irina, у меня так же , лишь бы ещё подросла в животике . У Вас тоже во время ктг шевелений мало было ?

0
01.03.2021
Irina Irina
М, 5 лет 2 месяца Москва

Ри , первые два раза ребёнок активно пинал датчики, до этого он не знал что это такое) потом видимо привык и мог почти не шевелиться. В кабинете ктг делают одновременно 3м девушкам, многие говорили, что ребёнок спит, не хочет шевелиться, а медсестры ругались, говорили, что хотите делайте, но чтобы шевеления были. Иногда начинали заново записывать

0
01.03.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Всю беременность ребенок спркойно себя вел в животе,больно не пинался вообще,ночью вообще не пинался,спал видать. На ктг всегда понижали бал из-за нечастых шевелений. В итоге родилась спокойная девочка,которая даже и не орет. Может и у вас там лялька спокойная просто

0
15.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Анастасия, я буду рада , если так будет ))

0
15.02.2021

Считать толчки это обязательна надо? У мегя такой же срок , он может два дня толкаться и два не сильные толчки, купила себе фетальный доплер и слушаю сердцебиение , тогда и успокаиваюсь.

0
15.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Миранда Гогаберишвили, мне сказали считать , может из-за плаценты , так так уже степень зрелости 2-Ая

0
16.02.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

У меня тоже 29 недель, проблемы с кровотоком и последние четыре дня ребёнок мало и слабо шевелится. На прошлой неделе было узи и все ок. Так надоело уже тревожиться и переживать.

0
15.02.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Hildegard Lou, как я Вас понимаю .

0
15.02.2021
Преждевременное старение плаценты  Кто разбирается в Ктг , что скажете ? Мне кажется результат не очень 

Похожие записи